홈
원정
툴루즈 FC (W)
Toulouse Women's
| 팀명 | 툴루즈 FC (W) (Toulouse Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 툴루즈 |
| 홈페이지 | http://www.tfc.info |
최근 경기
다음 경기
툴루즈 FC (W) (Toulouse Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 21승(51.22%), 6무(14.63%), 14패(34.15%).
총3경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 3패(100.00%).
총26경기 오버, 15경기 언더, 18경기 홀, 23경기 짝, 32경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 51.22% |
6 14.63% |
14 34.15% |
15 78.95% |
0 0.00% |
4 21.05% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
6 28.57% |
6 28.57% |
9 42.86% |
툴루즈 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 168 | 28 | 63 | 63 | 14 | 74 | 94 |
툴루즈 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 18.45% |
22 13.10% |
31 18.45% |
20 11.90% |
64 38.10% |
53 31.55% |
56 33.33% |
30 17.86% |
29 17.26% |
| 홈 | 20 24.69% |
17 20.99% |
9 11.11% |
14 17.28% |
21 25.93% |
19 23.46% |
28 34.57% |
14 17.28% |
20 24.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 11 12.79% |
5 5.81% |
22 25.58% |
6 6.98% |
42 48.84% |
33 38.37% |
28 32.56% |
16 18.60% |
9 10.47% |
툴루즈 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
툴루즈 FC (W) (Toulouse Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-07 02:00 | FC 낭트 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-21 04:00 | 툴루즈 FC (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | FC 낭트 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | US 생말로 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 툴루즈 FC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
