홈
원정
OGC 니스 (W)
Nice Women's
| 팀명 | OGC 니스 (W) (Nice Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
OGC 니스 (W) (Nice Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 12승(30.00%), 9무(22.50%), 19패(47.50%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총24경기 오버, 16경기 언더, 20경기 홀, 20경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 30.00% |
9 22.50% |
19 47.50% |
7 35.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 25.00% |
3 15.00% |
12 60.00% |
OGC 니스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 59 | 12 | 27 | 19 | 1 | 25 | 34 |
OGC 니스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 10.17% |
8 13.56% |
13 22.03% |
10 16.95% |
22 37.29% |
25 42.37% |
18 30.51% |
11 18.64% |
5 8.47% |
| 홈 | 3 9.38% |
6 18.75% |
9 28.13% |
5 15.63% |
9 28.13% |
12 37.50% |
9 28.13% |
8 25.00% |
3 9.38% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 11.54% |
2 7.69% |
4 15.38% |
5 19.23% |
12 46.15% |
12 46.15% |
9 34.62% |
3 11.54% |
2 7.69% |
OGC 니스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
OGC 니스 (W) (Nice Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD2 | 2026-11-08 22:00 | OGC 니스 (W) | VS | 르망 FC (W) |
| FRA WD2 | 2026-11-15 22:00 | AS 생테티엔 (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-17 21:30 | FC 메스 (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-24 21:30 | OGC 니스 (W) | VS | AJ Auxerre Women's |
| FRA WD2 | 2027-02-07 21:30 | 릴 OSC (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-14 21:30 | Bourges Foot 18 Women's | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-21 21:30 | OGC 니스 (W) | VS | Grenoble Foot 38 Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-14 21:30 | RC Roubaix Wervicq Women's | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-03-21 22:00 | OGC 니스 (W) | VS | Thonon Evian Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-28 21:00 | 르망 FC (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-04-04 21:00 | OGC 니스 (W) | VS | AS 생테티엔 (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-02 21:00 | OGC 니스 (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-09 21:00 | AS 칸 (W) | VS | OGC 니스 (W) |
