홈
원정
RC 랑스 (W)
Lens Women's
| 팀명 | RC 랑스 (W) (Lens Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
RC 랑스 (W) (Lens Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 11승(26.19%), 8무(19.05%), 23패(54.76%).
총18경기(핸디캡 적용): 6승(33.33%), 0무(0.00%), 12패(66.67%).
총24경기 오버, 18경기 언더, 24경기 홀, 18경기 짝, 28경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 26.19% |
8 19.05% |
23 54.76% |
5 26.32% |
2 10.53% |
12 63.16% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 22.73% |
6 27.27% |
11 50.00% |
RC 랑스 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | 13 | 30 | 21 | 6 | 39 | 31 |
RC 랑스 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 15.71% |
12 17.14% |
14 20.00% |
12 17.14% |
21 30.00% |
22 31.43% |
19 27.14% |
16 22.86% |
13 18.57% |
| 홈 | 5 17.86% |
6 21.43% |
3 10.71% |
5 17.86% |
9 32.14% |
8 28.57% |
8 28.57% |
6 21.43% |
6 21.43% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 15.00% |
5 12.50% |
11 27.50% |
6 15.00% |
12 30.00% |
14 35.00% |
11 27.50% |
8 20.00% |
7 17.50% |
RC 랑스 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
3 25.00% |
0 0.00% |
9 75.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 100.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
RC 랑스 (W) (Lens Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-08 01:00 | RC 랑스 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | FC 낭트 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-21 23:00 | RC 랑스 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | US 생말로 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | RC 랑스 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-05 00:00 | RC 랑스 (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
