홈
원정
올랭피크 리옹 (W)
Lyonnais Women's
| 팀명 | 올랭피크 리옹 (W) (Lyonnais Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1970 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 리옹 |
| 홈구장 | Stade Gerard Houllier |
| 수용인원 | 1,524 명 |
최근 경기
다음 경기
올랭피크 리옹 (W) (Lyonnais Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 26-11-01 |
|
2-5 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-29 | 올랭피크 리옹 (W) | 6-0 | 인터밀란 (W) | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-10-25 | 올랭피크 리옹 (W) | 5-0 | 올림피크 마르세유 (W) | 승 | -4.25 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-10-18 | 파리 생제르맹 FC (W) | 0-4 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-10-03 | 올랭피크 리옹 (W) | 5-0 | 툴루즈 FC (W) | 승 | -4.5 반승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-01 | 올랭피크 리옹 (W) | 0-0 | 첼시 FC 위민 | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-09-24 | Servette Chenois Women's | 0-8 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -4.25 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-19 | 르아브르 AC (W) | 1-8 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -4.75 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-12 | 올랭피크 리옹 (W) | 7-1 | 파리 FC (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-05 | Fleury 91 Women's | 1-7 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 1-6 | 오버 |
| INT CF | 26-08-29 | 올랭피크 리옹 (W) | 4-0 | London City Lionesses Women's | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-21 | 올랭피크 리옹 (W) (N) | 3-1 | 애스턴 빌라 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-16 | 올랭피크 리옹 (W) | 1-2 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-08 | 올랭피크 리옹 (W) | 1-1 | 레알 소시에다드 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-05-30 | 올랭피크 리옹 (W) | 5-0 | 파리 FC (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-05-23 | FC 바르셀로나 (W) (N) | 4-0 | 올랭피크 리옹 (W) | 패 | +1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-05-16 | 올랭피크 리옹 (W) | 8-0 | FC 낭트 (W) | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA FCC | 26-05-10 | 파리 생제르맹 FC (W) (N) | 1-4 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-05-06 | 올랭피크 리옹 (W) | 3-1 | 몽펠리에 HSC (W) | 승 | -2.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-05-02 | 올랭피크 리옹 (W) | 3-1 | 아스날 WFC | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-30 | FC 낭트 (W) | 1-1 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-04-26 | 아스날 WFC | 2-1 | 올랭피크 리옹 (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-23 | 올랭피크 리옹 (W) | 4-0 | 디종 FCO (W) | 승 | -2.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA FCC | 26-04-05 | RC 스트라스부르 (W) | 0-6 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-04-03 | 올랭피크 리옹 (W) | 1-0 | VfL 볼프스부르크 (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-29 | RC 스트라스부르 (W) | 2-2 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | -2.5 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-03-25 | VfL 볼프스부르크 (W) | 1-0 | 올랭피크 리옹 (W) | 패 | -1.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-22 | Fleury 91 Women's | 0-2 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -2.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA FCC | 26-03-18 | 올랭피크 리옹 (W) | 7-0 | 르아브르 AC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-03-15 | 올랭피크 리옹 (W) (N) | 1-0 | 파리 생제르맹 FC (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA WD1 | 26-03-11 | 올랭피크 리옹 (W) | 3-0 | 르아브르 AC (W) | 승 | -4.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-22 | 올림피크 마르세유 (W) | 2-6 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-08 | 올랭피크 리옹 (W) | 4-0 | AS 생테티엔 (W) | 승 | -4.0 무 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-04 | 올랭피크 리옹 (W) | 4-0 | 올림피크 마르세유 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-02-01 | 파리 생제르맹 FC (W) | 0-1 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-24 | 올림피크 마르세유 (W) | 1-5 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3.75 반승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-01-18 | 파리 FC (W) | 0-0 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | -1.75 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-01-15 | 올랭피크 리옹 (W) | 1-0 | RC 랑스 (W) | 승 | -4.5 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-10 | AS 생테티엔 (W) | 0-6 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-21 | 올랭피크 리옹 (W) | 3-0 | Fleury 91 Women's | 승 | -3.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-12-18 | 올랭피크 리옹 (W) | 4-0 |
아틀레티코 마드리드 (W)
|
승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-13 | 르아브르 AC (W) | 0-7 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| UEFA WCL | 25-12-11 | 맨체스터 유나이티드 WFC | 0-3 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-06 | 디종 FCO (W) | 0-3 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-11-23 | 올랭피크 리옹 (W) | 5-0 | RC 스트라스부르 (W) | 승 | -3.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-20 | 유벤투스 FC (W) | 3-3 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | -2 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-12 | 올랭피크 리옹 (W) | 3-1 | VfL 볼프스부르크 (W) | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-11-08 | 몽펠리에 HSC (W) | 1-5 | 올랭피크 리옹 (W) | 승 | -3 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-11-02 | 올랭피크 리옹 (W) | 1-0 | 파리 FC (W) | 승 | -2.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 25-10-19 | 올랭피크 리옹 (W) | 6-1 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
총50경기: 40승(80.00%), 6무(12.00%), 4패(8.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 22승(55.00%), 2무(5.00%), 16패(40.00%).
총39경기 오버, 11경기 언더, 22경기 홀, 28경기 짝, 43경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 40 80.00% |
6 12.00% |
4 8.00% |
22 88.00% |
2 8.00% |
1 4.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
15 71.43% |
4 19.05% |
2 9.52% |
올랭피크 리옹 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | 94 | 169 | 268 | 142 | 361 | 312 |
올랭피크 리옹 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 488 72.51% |
94 13.97% |
59 8.77% |
22 3.27% |
10 1.49% |
50 7.43% |
80 11.89% |
84 12.48% |
459 68.20% |
| 홈 | 254 77.44% |
42 12.80% |
19 5.79% |
10 3.05% |
3 0.91% |
14 4.27% |
34 10.37% |
44 13.41% |
236 71.95% |
| 중립 | 16 45.71% |
8 22.86% |
7 20.00% |
1 2.86% |
3 8.57% |
7 20.00% |
8 22.86% |
7 20.00% |
13 37.14% |
| 원정 | 218 70.32% |
44 14.19% |
33 10.65% |
11 3.55% |
4 1.29% |
29 9.35% |
38 12.26% |
33 10.65% |
210 67.74% |
올랭피크 리옹 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 176 54.15% |
10 3.08% |
139 42.77% |
10 76.92% |
0 0.00% |
3 23.08% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
| 홈 | 78 51.32% |
8 5.26% |
66 43.42% |
3 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
| 중립 | 12 44.44% |
0 0.00% |
15 55.56% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 86 58.90% |
2 1.37% |
58 39.73% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
올랭피크 리옹 (W) (Lyonnais Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-08 01:00 | RC 랑스 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-12 04:00 | 유벤투스 FC (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-20 04:00 | 아스날 WFC | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 22:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| UEFA WCL | 2026-12-17 04:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | BK 헤켄 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 01:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | US 생말로 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
