홈
원정
파리 생제르맹 FC (W)
Paris Saint Germain Women's
| 팀명 | 파리 생제르맹 FC (W) (Paris Saint Germain Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1971 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 파리 |
| 수용인원 | 20,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.psg.fr |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Jocelyn Precheur
| 생년월일 | 1982-5-5 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 파리 생제르맹 FC (W) |
파리 생제르맹 FC (W) (Paris Saint Germain Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 24승(51.06%), 11무(23.40%), 12패(25.53%).
총39경기(핸디캡 적용): 16승(41.03%), 3무(7.69%), 20패(51.28%).
총26경기 오버, 21경기 언더, 22경기 홀, 25경기 짝, 33경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 51.06% |
11 23.40% |
12 25.53% |
12 50.00% |
5 20.83% |
7 29.17% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
12 57.14% |
6 28.57% |
3 14.29% |
파리 생제르맹 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | 112 | 256 | 202 | 46 | 315 | 301 |
파리 생제르맹 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 314 50.97% |
99 16.07% |
96 15.58% |
52 8.44% |
55 8.93% |
98 15.91% |
135 21.92% |
116 18.83% |
267 43.34% |
| 홈 | 165 56.70% |
43 14.78% |
40 13.75% |
24 8.25% |
19 6.53% |
39 13.40% |
59 20.27% |
52 17.87% |
141 48.45% |
| 중립 | 4 15.38% |
7 26.92% |
7 26.92% |
5 19.23% |
3 11.54% |
9 34.62% |
9 34.62% |
4 15.38% |
4 15.38% |
| 원정 | 145 48.49% |
49 16.39% |
49 16.39% |
23 7.69% |
33 11.04% |
50 16.72% |
67 22.41% |
60 20.07% |
122 40.80% |
파리 생제르맹 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 104 46.85% |
9 4.05% |
109 49.10% |
39 53.42% |
2 2.74% |
32 43.84% |
3 25.00% |
5 41.67% |
4 33.33% |
| 홈 | 54 47.79% |
5 4.42% |
54 47.79% |
15 51.72% |
0 0.00% |
14 48.28% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 45 43.69% |
4 3.88% |
54 52.43% |
19 55.88% |
2 5.88% |
13 38.24% |
3 37.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
파리 생제르맹 FC (W) (Paris Saint Germain Women's) - 앞으로의 경기일정
