홈
원정
르아브르 AC (W)
Le Havre Women's
| 팀명 | 르아브르 AC (W) (Le Havre Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
르아브르 AC (W) (Le Havre Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 12승(27.91%), 10무(23.26%), 21패(48.84%).
총22경기(핸디캡 적용): 11승(50.00%), 1무(4.55%), 10패(45.45%).
총29경기 오버, 14경기 언더, 26경기 홀, 17경기 짝, 34경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 27.91% |
10 23.26% |
21 48.84% |
4 21.05% |
6 31.58% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 34.78% |
4 17.39% |
11 47.83% |
르아브르 AC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | 28 | 79 | 57 | 11 | 87 | 88 |
르아브르 AC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 26 14.86% |
23 13.14% |
36 20.57% |
35 20.00% |
55 31.43% |
60 34.29% |
51 29.14% |
35 20.00% |
29 16.57% |
| 홈 | 15 18.07% |
7 8.43% |
17 20.48% |
16 19.28% |
28 33.73% |
32 38.55% |
19 22.89% |
16 19.28% |
16 19.28% |
| 중립 | 1 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 10 11.49% |
16 18.39% |
17 19.54% |
18 20.69% |
26 29.89% |
27 31.03% |
30 34.48% |
19 21.84% |
11 12.64% |
르아브르 AC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 4 40.00% |
0 0.00% |
6 60.00% |
20 58.82% |
0 0.00% |
14 41.18% |
0 0.00% |
2 40.00% |
3 60.00% |
| 홈 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
8 50.00% |
0 0.00% |
8 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
12 66.67% |
0 0.00% |
6 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
르아브르 AC (W) (Le Havre Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-07 04:00 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-14 22:00 | 르아브르 AC (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 01:00 | 르아브르 AC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | 르아브르 AC (W) | VS | AS 생테티엔 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | US 생말로 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 르아브르 AC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | FC 낭트 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 르아브르 AC (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
