홈
원정
파리 FC (W)
Paris FC Women's
| 팀명 | 파리 FC (W) (Paris FC Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1971 |
| 국가 | 프랑스 |
| 도시 | 파리 |
| 홈구장 | Stade Robert Bobin |
| 수용인원 | 18,850 명 |
| 홈페이지 | http://https://parisfc.fr/ |
최근 경기
다음 경기
Sandrine Soubeyrand
| 생년월일 | 1973-8-16 |
|---|---|
| 국적 | 프랑스 |
| 현 소속 | 파리 FC (W) |
| 합류일 | 2018 |
| 이전 클럽 | 프랑스 (WU-17) |
| 경력 | 프랑스 (WU-17) |
파리 FC (W) (Paris FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 26-11-01 | 파리 FC (W) | 1-1 | 파리 생제르맹 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-30 |
|
1-1 | BK 헤켄 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-10-17 | 툴루즈 FC (W) | 0-4 | 파리 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-10-04 | 파리 FC (W) | 4-1 | RC 랑스 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-01 | 파리 FC (W) | 2-2 | 아스날 WFC | 무 | 1.5 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-09-24 | FC 바르셀로나 (W) | 5-2 | 파리 FC (W) | 패 | +4 승 | 오버 | 홀 | 4-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-19 | RC 스트라스부르 (W) | 0-2 | 파리 FC (W) | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-12 | 올랭피크 리옹 (W) | 7-1 | 파리 FC (W) | 패 | +2.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-09-06 | 파리 FC (W) | 2-0 | FC 낭트 (W) | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-23 | 아스날 WFC | 1-0 | 파리 FC (W) | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-16 | 파리 FC (W) | 1-4 | 애스턴 빌라 FC (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-3 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-12 | RB 라이프치히 (W) | 1-2 | 파리 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-09 | 파리 FC (W) | 0-2 | FC 바이에른 뮌헨 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-31 | 파리 FC (W) | 1-0 | AJ Auxerre Women's | 승 | 언더 | 홀 | |||
| FRA WD1 | 26-05-30 | 올랭피크 리옹 (W) | 5-0 | 파리 FC (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-05-17 | 파리 FC (W) | 1-0 | 파리 생제르맹 FC (W) | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-05-06 | 파리 FC (W) | 6-2 | RC 랑스 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-26 | 디종 FCO (W) | 1-2 | 파리 FC (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-23 | 몽펠리에 HSC (W) | 0-2 | 파리 FC (W) | 승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA FCC | 26-04-04 |
|
2-1 | 파리 FC (W) | 패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-29 | 파리 FC (W) | 2-1 | Fleury 91 Women's | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-21 | AS 생테티엔 (W) | 0-3 | 파리 FC (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA FCC | 26-03-15 | SM 캉 (W) | 0-2 | 파리 FC (W) | 승 | -3.5 패 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-11 | 파리 FC (W) | 3-0 | RC 스트라스부르 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-22 | 르아브르 AC (W) | 0-4 | 파리 FC (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-02-19 | 레알 마드리드 CF (W) | 2-0 |
파리 FC (W)
|
패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-02-12 | 파리 FC (W) | 2-3 | 레알 마드리드 CF (W) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-08 | 파리 FC (W) | 0-3 | 파리 생제르맹 FC (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| INT CF | 26-02-04 | 파리 FC (W) | 1-0 | RC 랑스 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| FRA WD1 | 26-01-31 | 올림피크 마르세유 (W) | 0-3 | 파리 FC (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-25 | US 생말로 (W) | 0-1 | 파리 FC (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-01-18 | 파리 FC (W) | 0-0 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | 1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-01-15 | 파리 FC (W) | 1-2 | FC 낭트 (W) | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-10 | RC 랑스 (W) | 0-2 |
파리 FC (W)
|
승 | -1.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-21 | 파리 생제르맹 FC (W) | 0-0 | 파리 FC (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 25-12-18 | 파리 FC (W) | 0-2 | FC 바르셀로나 (W) | 패 | 3.0 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-13 | RC 스트라스부르 (W) | 0-0 | 파리 FC (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA WCL | 25-12-11 |
|
0-1 | 파리 FC (W) | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 25-12-06 | 파리 FC (W) | 3-0 | 르아브르 AC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-11-22 | 파리 FC (W) | 2-1 | 몽펠리에 HSC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA WCL | 25-11-20 | 파리 FC (W) | 2-0 |
SL 벤피카 (W)
|
승 | -0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-12 | 레알 마드리드 CF (W) | 1-1 | 파리 FC (W) | 무 | +2 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-11-08 | RC 랑스 (W) | 1-2 | 파리 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총43경기: 24승(55.81%), 7무(16.28%), 12패(27.91%).
총33경기(핸디캡 적용): 21승(63.64%), 3무(9.09%), 9패(27.27%).
총22경기 오버, 21경기 언더, 23경기 홀, 20경기 짝, 32경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 55.81% |
7 16.28% |
12 27.91% |
11 52.38% |
4 19.05% |
6 28.57% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 59.09% |
3 13.64% |
6 27.27% |
파리 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 290 | 56 | 116 | 100 | 18 | 127 | 163 |
파리 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 109 37.59% |
44 15.17% |
63 21.72% |
28 9.66% |
46 15.86% |
67 23.10% |
67 23.10% |
66 22.76% |
90 31.03% |
| 홈 | 52 37.68% |
20 14.49% |
32 23.19% |
16 11.59% |
18 13.04% |
30 21.74% |
31 22.46% |
34 24.64% |
43 31.16% |
| 중립 | 5 45.45% |
1 9.09% |
4 36.36% |
0 0.00% |
1 9.09% |
2 18.18% |
2 18.18% |
3 27.27% |
4 36.36% |
| 원정 | 52 36.88% |
23 16.31% |
27 19.15% |
12 8.51% |
27 19.15% |
35 24.82% |
34 24.11% |
29 20.57% |
43 30.50% |
파리 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 44.93% |
2 2.90% |
36 52.17% |
19 46.34% |
2 4.88% |
20 48.78% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 홈 | 15 44.12% |
2 5.88% |
17 50.00% |
8 44.44% |
2 11.11% |
8 44.44% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 중립 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 45.16% |
0 0.00% |
17 54.84% |
11 50.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
파리 FC (W) (Paris FC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-07 02:00 | 파리 FC (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-11 01:45 | 레알 마드리드 CF (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-14 22:00 | 르아브르 AC (W) | VS | 파리 FC (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-20 01:45 | 파리 FC (W) | VS | HB 코이에 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 22:00 | 파리 FC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| UEFA WCL | 2026-12-17 04:00 | Servette Chenois Women's | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 파리 FC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:59 | 파리 FC (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 파리 FC (W) | VS | US 생말로 (W) |
