홈
원정
US 생말로 (W)
Saint Malo Women's
| 팀명 | US 생말로 (W) (Saint Malo Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
US 생말로 (W) (Saint Malo Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 16승(39.02%), 8무(19.51%), 17패(41.46%).
총4경기(핸디캡 적용): 2승(50.00%), 0무(0.00%), 2패(50.00%).
총18경기 오버, 23경기 언더, 19경기 홀, 22경기 짝, 32경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 39.02% |
8 19.51% |
17 41.46% |
7 35.00% |
3 15.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
9 45.00% |
5 25.00% |
6 30.00% |
US 생말로 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 64 | 11 | 36 | 15 | 2 | 26 | 38 |
US 생말로 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 18.75% |
11 17.19% |
16 25.00% |
8 12.50% |
17 26.56% |
20 31.25% |
19 29.69% |
17 26.56% |
8 12.50% |
| 홈 | 6 17.14% |
7 20.00% |
8 22.86% |
5 14.29% |
9 25.71% |
12 34.29% |
10 28.57% |
11 31.43% |
2 5.71% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 21.43% |
4 14.29% |
8 28.57% |
3 10.71% |
7 25.00% |
8 28.57% |
8 28.57% |
6 21.43% |
6 21.43% |
US 생말로 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
US 생말로 (W) (Saint Malo Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-08 04:00 | US 생말로 (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 22:00 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | 르망 FC (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | US 생말로 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | US 생말로 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | US 생말로 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | US 생말로 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | RC 랑스 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:00 | US 생말로 (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | US 생말로 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 파리 FC (W) | VS | US 생말로 (W) |
