홈
원정
릴 OSC (W)
Lille Women's
| 팀명 | 릴 OSC (W) (Lille Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
릴 OSC (W) (Lille Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 13승(33.33%), 11무(28.21%), 15패(38.46%).
총1경기(핸디캡 적용): 1승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).
총19경기 오버, 20경기 언더, 14경기 홀, 25경기 짝, 25경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 13 33.33% |
11 28.21% |
15 38.46% |
5 26.32% |
9 47.37% |
5 26.32% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
2 10.00% |
10 50.00% |
릴 OSC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | 24 | 68 | 46 | 12 | 67 | 83 |
릴 OSC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 12.00% |
23 15.33% |
40 26.67% |
26 17.33% |
43 28.67% |
43 28.67% |
50 33.33% |
34 22.67% |
23 15.33% |
| 홈 | 10 14.49% |
10 14.49% |
23 33.33% |
7 10.14% |
19 27.54% |
20 28.99% |
22 31.88% |
17 24.64% |
10 14.49% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 10.00% |
13 16.25% |
17 21.25% |
19 23.75% |
23 28.75% |
23 28.75% |
27 33.75% |
17 21.25% |
13 16.25% |
릴 OSC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
5 38.46% |
1 7.69% |
7 53.85% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
릴 OSC (W) (Lille Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD2 | 2026-11-08 22:00 | 릴 OSC (W) | VS | AS 생테티엔 (W) |
| FRA WD2 | 2026-12-20 21:30 | 릴 OSC (W) | VS | FC 메스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-17 21:30 | AS 칸 (W) | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-01-24 21:30 | Bourges Foot 18 Women's | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-07 21:30 | 릴 OSC (W) | VS | OGC 니스 (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-14 21:30 | Grenoble Foot 38 Women's | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-02-21 21:30 | 릴 OSC (W) | VS | RC Roubaix Wervicq Women's |
| FRA WD2 | 2027-03-14 21:30 | Thonon Evian Women's | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-03-21 22:00 | 릴 OSC (W) | VS | 르망 FC (W) |
| FRA WD2 | 2027-03-28 21:00 | AS 생테티엔 (W) | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-04-11 21:00 | FC 메스 (W) | VS | 릴 OSC (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-02 21:00 | 릴 OSC (W) | VS | AS 칸 (W) |
| FRA WD2 | 2027-05-09 21:00 | AJ Auxerre Women's | VS | 릴 OSC (W) |
