LIVEMAN
르망 FC (W)
팀 정보 · Le Mans Women's

르망 FC (W)

Le Mans Women's
르망 FC (W)
홈 홈
원정 원정
르망 FC (W)
Le Mans Women's
팀명르망 FC (W) (Le Mans Women's)
국가프랑스
홈페이지http://www.lemansfc.fr/
최근 경기
FRA WD2 26-11-01 르망 FC (W) 4-0 릴 OSC (W) 승
FRA WD2 26-10-25 AJ Auxerre Women's 2-2 르망 FC (W) 무
FRA LCW 26-10-21 AS 생테티엔 (W) 0-2 르망 FC (W) 승
FRA WD2 26-10-18 르망 FC (W) 0-0 AS 칸 (W) 무
FRA WD2 26-10-04 FC 메스 (W) 1-2 르망 FC (W) 승
다음 경기
FRA WD2 2026-11-08 22:00 OGC 니스 (W) VS 르망 FC (W)
FRA WD2 2026-11-15 22:00 르망 FC (W) VS Grenoble Foot 38 Women's
FRA LCW 2026-12-09 22:00 르망 FC (W) VS US 생말로 (W)
르망 FC (W) (Le Mans Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
FRA WD2 26-11-01 르망 FC (W) 4-0 릴 OSC (W) 승 오버 짝 2-0 오버
FRA WD2 26-10-25 AJ Auxerre Women's 2-2 르망 FC (W)  RC 무 오버 짝 0-1 오버
FRA LCW 26-10-21 AS 생테티엔 (W) 0-2 르망 FC (W) 승 언더 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-10-18 르망 FC (W) 0-0 AS 칸 (W) 무 언더 짝 0-0 언더
FRA WD2 26-10-04 FC 메스 (W) 1-2 르망 FC (W) 승 오버 홀 1-2 오버
FRA WD2 26-09-13 AS 생테티엔 (W) 1-1 르망 FC (W) 무 언더 짝 1-0 오버
FRA WD2 26-09-06 Bourges Foot 18 Women's 1-2 르망 FC (W) 승 오버 홀 0-1 오버
FRA LCW 26-08-29 RC Roubaix Wervicq Women's 1-0 르망 FC (W) 패 언더 홀 0-0 언더
FRA LCW 26-08-23 르망 FC (W) 3-0 Grenoble Foot 38 Women's 승 오버 홀 1-0 오버
INT CF 26-08-12 US 생말로 (W) 0-1 르망 FC (W) 승 언더 홀 0-1 오버
INT CF 26-08-08 르망 FC (W) 2-0 Fleury 91 Women's 승 언더 짝 0-0 언더
FRA WD2 26-05-24 툴루즈 FC (W) 0-2 르망 FC (W) 승 언더 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-05-17 르망 FC (W) 3-0 EA 갱강 (W) 승 오버 홀 1-0 오버
FRA WD2 26-05-03 OGC 니스 (W) 0-2 르망 FC (W) 승 언더 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-04-26 르망 FC (W) 2-2 AJ Auxerre Women's 무 오버 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-04-05 FC 메스 (W) 3-0 르망 FC (W) 패 오버 홀 2-0 오버
FRA WD2 26-03-29 Grenoble Foot 38 Women's 1-1 르망 FC (W) 무 -0.25 반패 언더 짝 0-0 언더
FRA WD2 26-03-22 르망 FC (W) 2-1 릴 OSC (W) 승 오버 홀 0-1 오버
FRA WD2 26-03-15 로데즈 AF (W) 0-1 르망 FC (W) 승 언더 홀 0-1 오버
FRA WD2 26-02-22 르망 FC (W) 1-0 Thonon Evian Women's 승 언더 홀 0-0 언더
FRA WD2 26-02-15 스타드 드 랭스 (W) 0-2 르망 FC (W) 승 언더 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-02-08 르망 FC (W) 0-2 US 생말로 (W) 패 언더 짝 0-1 오버
FRA WD2 26-02-01 RC  EA 갱강 (W) 0-1 르망 FC (W) 승 언더 홀 0-0 언더
FRA FCC 26-01-24 FC 낭트 (W) 5-0 르망 FC (W) 패 +2 패 오버 홀 2-0 오버
FRA WD2 26-01-18 르망 FC (W) 1-0 OGC 니스 (W)  RC 승 언더 홀 0-0 언더
FRA FCC 26-01-11 FC 로리앙 (W) 1-7 르망 FC (W) 승 오버 짝 0-5 오버
FRA WD2 25-12-20 AJ Auxerre Women's 3-1 르망 FC (W) 패 오버 짝 3-0 오버
FRA WD2 25-12-07 르망 FC (W) 1-2 FC 메스 (W) 패 오버 홀 1-0 오버
FRA WD2 25-11-09 르망 FC (W) 1-1 Grenoble Foot 38 Women's 무 언더 짝 1-0 오버
FRA WD2 25-11-02 릴 OSC (W) 1-0 르망 FC (W) 패 언더 홀 0-0 언더
FRA WD2 25-10-19 르망 FC (W) 1-0 로데즈 AF (W) 승 언더 홀 0-0 언더
FRA WD2 25-10-05 Thonon Evian Women's 1-0 르망 FC (W) 패 언더 홀 1-0 오버
FRA WD2 25-09-27 르망 FC (W) 3-0 스타드 드 랭스 (W) 승 오버 홀 1-0 오버
FRA WD2 25-09-20 US 생말로 (W) 2-0 르망 FC (W) 패 언더 짝 1-0 오버
FRA WD2 25-09-07 르망 FC (W) 3-1 툴루즈 FC (W) 승 오버 짝 1-0 오버
INT CF 25-08-13 르망 FC (W) (N) 0-3 FC 낭트 (W) 패 오버 홀 0-2 오버
FRA WD2 25-05-18 OGC 니스 (W) 3-2 르망 FC (W) 패 오버 홀 1-2 오버
FRA WD2 25-05-11 르망 FC (W) 3-1 US 오를레앙 (W) 승 오버 짝 2-1 오버

총38경기: 21승(55.26%), 6무(15.79%), 11패(28.95%).

총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).

총18경기 오버, 20경기 언더, 20경기 홀, 18경기 짝, 29경기 전반 오버, 9경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 21
55.26%
6
15.79%
11
28.95%
11
68.75%
3
18.75%
2
12.50%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
10
47.62%
3
14.29%
8
38.10%
르망 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
93 16502435142
르망 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 22
23.66%
16
17.20%
18
19.35%
16
17.20%
21
22.58%
26
27.96%
29
31.18%
25
26.88%
13
13.98%
홈 13
28.26%
9
19.57%
8
17.39%
8
17.39%
8
17.39%
10
21.74%
15
32.61%
12
26.09%
9
19.57%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
2
100.00%
1
50.00%
1
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 9
20.00%
7
15.56%
10
22.22%
8
17.78%
11
24.44%
15
33.33%
13
28.89%
13
28.89%
4
8.89%
르망 FC (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
20.00%
0
0.00%
4
80.00%
3
50.00%
0
0.00%
3
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
2
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
2
100.00%
1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
르망 FC (W) (Le Mans Women's) - 앞으로의 경기일정