홈
원정
FC 낭트 (W)
Nantes Women's
| 팀명 | FC 낭트 (W) (Nantes Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
FC 낭트 (W) (Nantes Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 26-10-31 |
|
1-0 | FC 낭트 (W) | 패 | +1 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-10-24 | FC 낭트 (W) | 3-2 | RC 스트라스부르 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-10-17 |
|
0-2 | FC 낭트 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-10-04 | FC 낭트 (W) | 1-1 | 몽펠리에 HSC (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA LCW | 26-09-26 | AS 생테티엔 (W) | 2-0 | FC 낭트 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA WD1 | 26-09-19 |
|
1-0 | FC 낭트 (W) | 패 | +2.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-09-12 | FC 낭트 (W) | 1-1 | Fleury 91 Women's | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| FRA WD1 | 26-09-06 | 파리 FC (W) | 2-0 | FC 낭트 (W) | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA LCW | 26-08-29 | 르아브르 AC (W) | 0-2 | FC 낭트 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| FRA LCW | 26-08-22 | FC 낭트 (W) | 1-1 | US 생말로 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-15 | Fleury 91 Women's | 0-0 | FC 낭트 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-02 | FC 낭트 (W) | 0-2 | RC 랑스 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-25 | FC 낭트 (W) | 2-0 | 르아브르 AC (W) | 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-05-16 | 올랭피크 리옹 (W) | 8-0 | FC 낭트 (W) | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| FRA WD1 | 26-05-06 | 르아브르 AC (W) | 3-3 | FC 낭트 (W) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-30 | FC 낭트 (W) | 1-1 | 올랭피크 리옹 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-04-23 | 올림피크 마르세유 (W) | 0-2 | FC 낭트 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-29 | FC 낭트 (W) | 1-2 | 파리 생제르맹 FC (W) | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-22 | RC 스트라스부르 (W) | 0-3 | FC 낭트 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| FRA FCC | 26-03-15 | FC 낭트 (W) | 0-1 | RC 스트라스부르 (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-03-12 | FC 낭트 (W) | 2-0 |
Fleury 91 Women's
|
승 | -0.0 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-21 | FC 낭트 (W) | 2-2 | 몽펠리에 HSC (W) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-02-07 | 디종 FCO (W) | 1-1 | FC 낭트 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-02-04 | 디종 FCO (W) | 2-1 | FC 낭트 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 26-01-31 | FC 낭트 (W) | 2-2 | RC 랑스 (W) | 무 | -1.0 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-24 | FC 낭트 (W) | 5-0 | 르망 FC (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-01-17 | AS 생테티엔 (W) | 0-1 | FC 낭트 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 26-01-15 | 파리 FC (W) | 1-2 | FC 낭트 (W) | 승 | +1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| FRA FCC | 26-01-11 | Bergerac Perigord Women's | 0-9 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-12-21 | FC 낭트 (W) | 0-1 | RC 스트라스부르 (W) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-14 | FC 낭트 (W) | 3-0 | 올림피크 마르세유 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-12-06 | 몽펠리에 HSC (W) | 1-2 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-11-22 | Fleury 91 Women's | 1-2 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA FCC | 25-11-15 | EA 갱강 (W) | 1-6 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-11-08 | FC 낭트 (W) | 2-1 | 르아브르 AC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-11-01 | FC 낭트 (W) | 1-2 | 디종 FCO (W) | 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-10-19 | 올랭피크 리옹 (W) | 6-1 | FC 낭트 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-10-04 | FC 낭트 (W) | 3-1 | 파리 FC (W) | 승 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| FRA WD1 | 25-09-27 | RC 랑스 (W) | 3-4 | FC 낭트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 | |
| FRA WD1 | 25-09-21 | 파리 생제르맹 FC (W) | 5-2 | FC 낭트 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
총40경기: 18승(45.00%), 9무(22.50%), 13패(32.50%).
총22경기(핸디캡 적용): 11승(50.00%), 1무(4.55%), 10패(45.45%).
총21경기 오버, 19경기 언더, 21경기 홀, 19경기 짝, 34경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 45.00% |
9 22.50% |
13 32.50% |
7 38.89% |
6 33.33% |
5 27.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
3 13.64% |
8 36.36% |
FC 낭트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | 22 | 47 | 20 | 12 | 53 | 48 |
FC 낭트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 24.75% |
18 17.82% |
26 25.74% |
15 14.85% |
17 16.83% |
27 26.73% |
28 27.72% |
25 24.75% |
21 20.79% |
| 홈 | 7 16.67% |
7 16.67% |
15 35.71% |
8 19.05% |
5 11.90% |
13 30.95% |
12 28.57% |
12 28.57% |
5 11.90% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
| 원정 | 14 25.93% |
11 20.37% |
10 18.52% |
7 12.96% |
12 22.22% |
14 25.93% |
15 27.78% |
13 24.07% |
12 22.22% |
FC 낭트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 5 35.71% |
1 7.14% |
8 57.14% |
7 43.75% |
2 12.50% |
7 43.75% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 낭트 (W) (Nantes Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-07 02:00 | FC 낭트 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | FC 낭트 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 01:00 | 르아브르 AC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | FC 낭트 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | RC 랑스 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | FC 낭트 (W) | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 01:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | FC 낭트 (W) | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | FC 낭트 (W) |
