홈
원정
Fleury 91 Women's
| 팀명 | Fleury 91 Women's |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
Fleury 91 Women's (Fleury 91 Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 17승(43.59%), 10무(25.64%), 12패(30.77%).
총18경기(핸디캡 적용): 7승(38.89%), 3무(16.67%), 8패(44.44%).
총18경기 오버, 21경기 언더, 13경기 홀, 26경기 짝, 28경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 43.59% |
10 25.64% |
12 30.77% |
7 41.18% |
4 23.53% |
6 35.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 45.45% |
6 27.27% |
6 27.27% |
Fleury 91 Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | 54 | 111 | 76 | 13 | 115 | 139 |
Fleury 91 Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 64 25.20% |
45 17.72% |
51 20.08% |
38 14.96% |
56 22.05% |
64 25.20% |
91 35.83% |
45 17.72% |
54 21.26% |
| 홈 | 33 26.61% |
23 18.55% |
25 20.16% |
20 16.13% |
23 18.55% |
28 22.58% |
47 37.90% |
22 17.74% |
27 21.77% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 31 24.03% |
22 17.05% |
26 20.16% |
17 13.18% |
33 25.58% |
35 27.13% |
44 34.11% |
23 17.83% |
27 20.93% |
Fleury 91 Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 11 45.83% |
2 8.33% |
11 45.83% |
26 59.09% |
1 2.27% |
17 38.64% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 6 42.86% |
2 14.29% |
6 42.86% |
14 60.87% |
0 0.00% |
9 39.13% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 50.00% |
0 0.00% |
5 50.00% |
12 57.14% |
1 4.76% |
8 38.10% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
Fleury 91 Women's (Fleury 91 Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-08 01:00 | Fleury 91 Women's | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:30 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2026-11-22 22:00 | 파리 FC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | Fleury 91 Women's | VS | AJ Auxerre Women's |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 르아브르 AC (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | US 생말로 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 툴루즈 FC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 파리 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | 파리 생제르맹 FC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 르아브르 AC (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | 올림피크 마르세유 (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:59 | Fleury 91 Women's | VS | FC 낭트 (W) |
