홈
원정
RC 스트라스부르 (W)
Strasbourg Women's
| 팀명 | RC 스트라스부르 (W) (Strasbourg Women's) |
|---|---|
| 국가 | 프랑스 |
최근 경기
다음 경기
RC 스트라스부르 (W) (Strasbourg Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 18승(43.90%), 7무(17.07%), 16패(39.02%).
총23경기(핸디캡 적용): 11승(47.83%), 1무(4.35%), 11패(47.83%).
총25경기 오버, 16경기 언더, 22경기 홀, 19경기 짝, 31경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 43.90% |
7 17.07% |
16 39.02% |
7 33.33% |
6 28.57% |
8 38.10% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
11 57.89% |
1 5.26% |
7 36.84% |
RC 스트라스부르 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | 17 | 39 | 29 | 2 | 40 | 47 |
RC 스트라스부르 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 16.09% |
16 18.39% |
21 24.14% |
11 12.64% |
25 28.74% |
29 33.33% |
26 29.89% |
20 22.99% |
12 13.79% |
| 홈 | 9 18.37% |
7 14.29% |
11 22.45% |
6 12.24% |
16 32.65% |
15 30.61% |
15 30.61% |
10 20.41% |
9 18.37% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 13.51% |
9 24.32% |
10 27.03% |
4 10.81% |
9 24.32% |
13 35.14% |
11 29.73% |
10 27.03% |
3 8.11% |
RC 스트라스부르 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 28.57% |
0 0.00% |
5 71.43% |
10 47.62% |
1 4.76% |
10 47.62% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 홈 | 2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
3 33.33% |
0 0.00% |
6 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
3 100.00% |
6 54.55% |
1 9.09% |
4 36.36% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
RC 스트라스부르 (W) (Strasbourg Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| FRA WD1 | 2026-11-08 01:00 | Fleury 91 Women's | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-15 01:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 툴루즈 FC (W) |
| FRA WD1 | 2026-11-22 22:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA LCW | 2026-12-09 22:00 | AS 칸 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-12 23:59 | 몽펠리에 HSC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2026-12-19 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 파리 생제르맹 FC (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-16 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | FC 낭트 (W) |
| FRA WD1 | 2027-01-23 23:59 | 올림피크 마르세유 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-06 23:59 | 르아브르 AC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-02-20 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | RC 랑스 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-13 23:59 | US 생말로 (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-20 23:59 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 올랭피크 리옹 (W) |
| FRA WD1 | 2027-03-28 00:00 | 파리 FC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
| FRA WD1 | 2027-04-07 23:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | 몽펠리에 HSC (W) |
| FRA WD1 | 2027-05-01 23:00 | RC 스트라스부르 (W) | VS | Fleury 91 Women's |
| FRA WD1 | 2027-05-04 23:00 | 툴루즈 FC (W) | VS | RC 스트라스부르 (W) |
