홈
원정
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W)
Eintracht Frankfurt Women's
| 팀명 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) (Eintracht Frankfurt Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1973 |
| 국가 | 독일 |
| 도시 | 프랑크푸르트 |
| 홈구장 | Stadion am Brentanobad |
| 수용인원 | 5,200 명 |
| 홈페이지 | http://frauen.eintracht.de/ |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Niko Arnautis
| 국적 | 독일 |
|---|---|
| 현 소속 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) (Eintracht Frankfurt Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 34승(68.00%), 9무(18.00%), 7패(14.00%).
총40경기(핸디캡 적용): 22승(55.00%), 2무(5.00%), 16패(40.00%).
총31경기 오버, 19경기 언더, 25경기 홀, 25경기 짝, 43경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 68.00% |
9 18.00% |
7 14.00% |
17 70.83% |
4 16.67% |
3 12.50% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
16 64.00% |
5 20.00% |
4 16.00% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 37 | 86 | 105 | 21 | 127 | 122 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 115 46.18% |
43 17.27% |
29 11.65% |
31 12.45% |
31 12.45% |
37 14.86% |
48 19.28% |
54 21.69% |
110 44.18% |
| 홈 | 66 53.23% |
17 13.71% |
14 11.29% |
14 11.29% |
13 10.48% |
17 13.71% |
19 15.32% |
23 18.55% |
65 52.42% |
| 중립 | 3 37.50% |
2 25.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
4 50.00% |
| 원정 | 46 39.32% |
24 20.51% |
13 11.11% |
17 14.53% |
17 14.53% |
17 14.53% |
28 23.93% |
31 26.50% |
41 35.04% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 54 45.38% |
8 6.72% |
57 47.90% |
22 59.46% |
1 2.70% |
14 37.84% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 31 53.45% |
1 1.72% |
26 44.83% |
8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 38.98% |
7 11.86% |
29 49.15% |
12 54.55% |
1 4.55% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) (Eintracht Frankfurt Women's) - 앞으로의 경기일정
