홈
원정
페예노르트 (W)
Feyenoord Rotterdam Women's
| 팀명 | 페예노르트 (W) (Feyenoord Rotterdam Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
페예노르트 (W) (Feyenoord Rotterdam Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 26-11-01 | ADO 덴하흐 (W) | 0-1 | 페예노르트 (W) | 승 | -1 무 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-10-29 | VfL 볼프스부르크 (W) | 7-0 | 페예노르트 (W) | 패 | +3.5 패 | 오버 | 홀 | 4-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-10-18 | 데 그라프샤프 (W) | 1-0 | 페예노르트 (W) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-10-04 | 페예노르트 (W) | 1-4 | AFC 아약스 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-30 | 볼레렝아 포트발 (W) | 2-1 | 페예노르트 (W) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-09-26 | 페예노르트 (W) | 2-3 | PEC 즈볼러 (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-24 | 페예노르트 (W) | 4-1 | 볼레렝아 포트발 (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-19 | FC 위트레흐트 (W) | 0-3 | 페예노르트 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-09-13 | FC 트벤터 (W) | 4-0 | 페예노르트 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-06 | 페예노르트 (W) | 0-6 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | 1.0 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-03 | 페예노르트 (W) | 3-1 | RSC 안데를레흐트 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-08-27 | RSC 안데를레흐트 (W) | 2-1 |
페예노르트 (W)
|
패 | +0.75 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-08-22 | 페예노르트 (W) | 1-2 | AZ 알크마르 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-08-16 | SC 헤이렌베인 (W) | 1-2 | 페예노르트 (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-08 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) | 7-0 | 페예노르트 (W) | 패 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-31 | 페예노르트 (W) | 2-2 | OH 뢰번 (W) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-07-25 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 0-0 | 페예노르트 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-07-19 | 페예노르트 (W) | 1-3 | FC 노르셸란 (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-05-25 | AFC 아약스 (W) | 3-0 |
페예노르트 (W)
|
패 | +0.75 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-05-23 | 페예노르트 (W) | 3-0 | NAC 브레다 (W) | 승 | -3.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-09 | SBV 엑셀시오르 (W) | 0-3 | 페예노르트 (W) | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-03 | 페예노르트 (W) | 3-0 | FC 위트레흐트 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-26 | AFC 아약스 (W) | 0-0 | 페예노르트 (W) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-04-05 | 페예노르트 (W) | 3-3 | AZ 알크마르 (W) | 무 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-29 | SC 헤이렌베인 (W) | 2-1 | 페예노르트 (W) | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-12 | 페예노르트 (W) | 2-0 | FC 트벤터 (W) | 승 | 1.25 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-22 | PEC 즈볼러 (W) | 0-1 | 페예노르트 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-15 | ADO 덴하흐 (W) | 1-1 | 페예노르트 (W) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-01 | 페예노르트 (W) | 2-2 | PSV 에인트호번 (W) | 무 | 0.5 반승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| DWC | 26-01-29 | 페예노르트 (W) | 0-1 | AZ 알크마르 (W) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-25 | Hera United Women's | 0-1 | 페예노르트 (W) | 승 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-18 | 페예노르트 (W) | 1-0 | SBV 엑셀시오르 (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-12-21 | PSV 에인트호번 (W) | 1-1 | 페예노르트 (W) | 무 | +1 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DWC | 25-12-13 | 페예노르트 (W) | 0-0 | PEC 즈볼러 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-12-07 |
|
1-0 |
PEC 즈볼러 (W)
|
승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-23 | 페예노르트 (W) | 3-0 | Hera United Women's | 승 | -2.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-16 | FC 트벤터 (W) | 3-2 | 페예노르트 (W) | 패 | +1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-11-02 | 페예노르트 (W) | 6-1 | SC 헤이렌베인 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-10-12 | AZ 알크마르 (W) | 1-4 | 페예노르트 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-10-08 | FC 위트레흐트 (W) | 1-2 | 페예노르트 (W) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-09-28 | 페예노르트 (W) | 2-0 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-09-21 | 페예노르트 (W) | 0-1 | AFC 아약스 (W) | 패 | 0.75 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-09-07 | NAC 브레다 (W) | 1-3 | 페예노르트 (W) | 승 | -2.75 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 25-08-30 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 3-1 | 페예노르트 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 25-08-22 | OH 뢰번 (W) | 2-3 | 페예노르트 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 25-08-16 | 페예노르트 (W) | 1-4 | SG Essen-Schonebeck Women's | 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
총46경기: 20승(43.48%), 8무(17.39%), 18패(39.13%).
총40경기(핸디캡 적용): 16승(40.00%), 1무(2.50%), 23패(57.50%).
총31경기 오버, 15경기 언더, 30경기 홀, 16경기 짝, 37경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 43.48% |
8 17.39% |
18 39.13% |
10 45.45% |
4 18.18% |
8 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 41.67% |
4 16.67% |
10 41.67% |
페예노르트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | 30 | 73 | 47 | 9 | 91 | 68 |
페예노르트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 35 22.01% |
28 17.61% |
29 18.24% |
29 18.24% |
38 23.90% |
41 25.79% |
53 33.33% |
34 21.38% |
31 19.50% |
| 홈 | 20 25.32% |
14 17.72% |
16 20.25% |
11 13.92% |
18 22.78% |
17 21.52% |
24 30.38% |
19 24.05% |
19 24.05% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 19.48% |
14 18.18% |
13 16.88% |
17 22.08% |
18 23.38% |
23 29.87% |
28 36.36% |
14 18.18% |
12 15.58% |
페예노르트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 47.73% |
3 6.82% |
20 45.45% |
13 41.94% |
1 3.23% |
17 54.84% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 9 42.86% |
0 0.00% |
12 57.14% |
7 46.67% |
0 0.00% |
8 53.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 52.17% |
3 13.04% |
8 34.78% |
6 37.50% |
1 6.25% |
9 56.25% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
페예노르트 (W) (Feyenoord Rotterdam Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| UEFA WUEC | 2026-11-11 02:00 | 페예노르트 (W) | VS | VfL 볼프스부르크 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-15 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | FC 트벤터 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 23:45 | PSV 에인트호번 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | 페예노르트 (W) | VS | 데 그라프샤프 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 23:45 | AFC 아약스 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 23:45 | AZ 알크마르 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 19:15 | 페예노르트 (W) | VS | ADO 덴하흐 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
