홈
원정
AZ 알크마르 (W)
AZ Alkmaar Women's
| 팀명 | AZ 알크마르 (W) (AZ Alkmaar Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
| 도시 | 알크마르 |
최근 경기
다음 경기
AZ 알크마르 (W) (AZ Alkmaar Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 26-11-01 | AZ 알크마르 (W) | 0-2 | PEC 즈볼러 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-10-25 | SC 헤이렌베인 (W) | 1-0 | AZ 알크마르 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| DWC | 26-10-17 | AZ 알크마르 (W) | 1-0 | FC 위트레흐트 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| HOL WD1 | 26-10-04 | 데 그라프샤프 (W) | 3-0 | AZ 알크마르 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-27 | AZ 알크마르 (W) | 0-5 | FC 트벤터 (W) | 패 | 1.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-19 | AFC 아약스 (W) | 5-1 | AZ 알크마르 (W) | 패 | +1.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-13 | AZ 알크마르 (W) | 3-1 | PSV 에인트호번 (W) | 승 | 1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-09-06 | AZ 알크마르 (W) | 1-0 | FC 위트레흐트 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-08-22 | 페예노르트 (W) | 1-2 | AZ 알크마르 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 26-08-16 | AZ 알크마르 (W) | 2-1 | ADO 덴하흐 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-08-04 | SV 베르더 브레멘 (W) | 1-0 | AZ 알크마르 (W) | 패 | +1.5 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-07-14 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | FC 트벤터 (W) | 무 | 0.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-23 | AZ 알크마르 (W) | 1-0 | SBV 엑셀시오르 (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-05-09 | AFC 아약스 (W) | 3-1 | AZ 알크마르 (W) | 패 | +1.5 반패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 26-05-03 | AZ 알크마르 (W) | 1-5 | SC 헤이렌베인 (W) | 패 | -0.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-26 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | ADO 덴하흐 (W) | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-04-05 | 페예노르트 (W) | 3-3 | AZ 알크마르 (W) | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-29 | AZ 알크마르 (W) | 1-1 | FC 위트레흐트 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-22 | Hera United Women's | 1-2 | AZ 알크마르 (W) | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| DWC | 26-03-19 | AZ 알크마르 (W) | 1-2 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-03-15 | NAC 브레다 (W) | 2-3 | AZ 알크마르 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-22 | AZ 알크마르 (W) | 2-3 | PSV 에인트호번 (W) | 패 | 1.25 반승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-08 | FC 트벤터 (W) | 4-1 | AZ 알크마르 (W) | 패 | +2.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-02-01 | PEC 즈볼러 (W) | 2-0 | AZ 알크마르 (W) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| DWC | 26-01-29 | 페예노르트 (W) | 0-1 | AZ 알크마르 (W) | 승 | +1 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-25 | AZ 알크마르 (W) | 0-4 | FC 트벤터 (W) | 패 | 1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| HOL WD1 | 26-01-18 | SC 헤이렌베인 (W) | 3-2 | AZ 알크마르 (W) | 패 | -1.25 패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| INT CF | 26-01-11 | AZ 알크마르 (W) | 3-3 | SV 베르더 브레멘 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-12-21 |
|
0-1 | PEC 즈볼러 (W) | 패 | -0.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| DWC | 25-12-13 | AFC 아약스 (W) | 1-2 | AZ 알크마르 (W) | 승 | +1.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-23 | AZ 알크마르 (W) | 8-1 | NAC 브레다 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-16 | FC 위트레흐트 (W) | 3-3 | AZ 알크마르 (W) | 무 | 0.0 무 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-11-02 | PSV 에인트호번 (W) | 2-0 |
AZ 알크마르 (W)
|
패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-10-12 | AZ 알크마르 (W) | 1-4 | 페예노르트 (W) | 패 | 0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| HOL WD1 | 25-10-05 | ADO 덴하흐 (W) | 0-1 | AZ 알크마르 (W) | 승 | -0.75 반승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-09-28 | AZ 알크마르 (W) | 0-0 | AFC 아약스 (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| HOL WD1 | 25-09-21 | SBV 엑셀시오르 (W) | 1-3 | AZ 알크마르 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 | |
| HOL WD1 | 25-09-07 | AZ 알크마르 (W) | 2-2 | Hera United Women's | 무 | -1.75 패 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| INT CF | 25-08-31 | AZ 알크마르 (W) (N) | 1-4 | SG Essen-Schonebeck Women's | 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| INT CF | 25-08-08 | ADO 덴하흐 (W) | 1-5 | AZ 알크마르 (W) | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 25-07-11 | FC 위트레흐트 (W) | 3-3 | AZ 알크마르 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
총41경기: 14승(34.15%), 9무(21.95%), 18패(43.90%).
총32경기(핸디캡 적용): 13승(40.63%), 2무(6.25%), 17패(53.13%).
총26경기 오버, 15경기 언더, 22경기 홀, 19경기 짝, 35경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 34.15% |
9 21.95% |
18 43.90% |
6 30.00% |
6 30.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 40.00% |
3 15.00% |
9 45.00% |
AZ 알크마르 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | 48 | 68 | 58 | 9 | 100 | 83 |
AZ 알크마르 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 22.40% |
40 21.86% |
37 20.22% |
40 21.86% |
25 13.66% |
40 21.86% |
63 34.43% |
37 20.22% |
43 23.50% |
| 홈 | 19 20.43% |
18 19.35% |
22 23.66% |
24 25.81% |
10 10.75% |
19 20.43% |
39 41.94% |
16 17.20% |
19 20.43% |
| 중립 | 1 25.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
| 원정 | 21 24.42% |
22 25.58% |
14 16.28% |
16 18.60% |
13 15.12% |
21 24.42% |
22 25.58% |
20 23.26% |
23 26.74% |
AZ 알크마르 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 48.00% |
3 4.00% |
36 48.00% |
25 59.52% |
3 7.14% |
14 33.33% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 20 44.44% |
1 2.22% |
24 53.33% |
14 66.67% |
2 9.52% |
5 23.81% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 16 53.33% |
2 6.67% |
12 40.00% |
11 52.38% |
1 4.76% |
9 42.86% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
AZ 알크마르 (W) (AZ Alkmaar Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-14 23:30 | AZ 알크마르 (W) | VS | AFC 아약스 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 23:45 | FC 위트레흐트 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 19:15 | FC 트벤터 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 19:15 | AZ 알크마르 (W) | VS | SC 헤이렌베인 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | ADO 덴하흐 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 23:45 | AZ 알크마르 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 23:45 | AZ 알크마르 (W) | VS | 데 그라프샤프 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 19:15 | PSV 에인트호번 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
