홈
원정
PEC 즈볼러 (W)
FC Zwolle Women's
| 팀명 | PEC 즈볼러 (W) (FC Zwolle Women's) |
|---|---|
| 국가 | 네덜란드 |
최근 경기
다음 경기
PEC 즈볼러 (W) (FC Zwolle Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 18승(45.00%), 6무(15.00%), 16패(40.00%).
총24경기(핸디캡 적용): 11승(45.83%), 1무(4.17%), 12패(50.00%).
총23경기 오버, 17경기 언더, 24경기 홀, 16경기 짝, 29경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 45.00% |
6 15.00% |
16 40.00% |
9 45.00% |
3 15.00% |
8 40.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 45.00% |
3 15.00% |
8 40.00% |
PEC 즈볼러 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | 51 | 137 | 188 | 46 | 214 | 208 |
PEC 즈볼러 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 74 17.54% |
50 11.85% |
74 17.54% |
76 18.01% |
148 35.07% |
113 26.78% |
126 29.86% |
95 22.51% |
88 20.85% |
| 홈 | 42 20.69% |
23 11.33% |
33 16.26% |
34 16.75% |
71 34.98% |
53 26.11% |
63 31.03% |
42 20.69% |
45 22.17% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 14.88% |
27 12.56% |
40 18.60% |
40 18.60% |
76 35.35% |
59 27.44% |
61 28.37% |
52 24.19% |
43 20.00% |
PEC 즈볼러 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 27 45.00% |
0 0.00% |
33 55.00% |
74 46.54% |
4 2.52% |
81 50.94% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 18 45.00% |
0 0.00% |
22 55.00% |
25 35.71% |
3 4.29% |
42 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 9 47.37% |
0 0.00% |
10 52.63% |
48 55.17% |
1 1.15% |
38 43.68% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
PEC 즈볼러 (W) (FC Zwolle Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HOL WD1 | 2026-11-15 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | FC 위트레흐트 (W) |
| HOL WD1 | 2026-11-22 23:45 | PSV 에인트호번 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2026-12-20 23:45 | ADO 덴하흐 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-17 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | AFC 아약스 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-24 23:45 | SC 헤이렌베인 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-01-31 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | AZ 알크마르 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-07 23:45 | 데 그라프샤프 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-14 23:45 | FC 트벤터 (W) | VS | PEC 즈볼러 (W) |
| HOL WD1 | 2027-02-21 23:45 | PEC 즈볼러 (W) | VS | 페예노르트 (W) |
