홈
원정
KRC 헹크 (W)
Genk Women's
| 팀명 | KRC 헹크 (W) (Genk Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
KRC 헹크 (W) (Genk Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 12승(27.91%), 11무(25.58%), 20패(46.51%).
총18경기(핸디캡 적용): 10승(55.56%), 2무(11.11%), 6패(33.33%).
총25경기 오버, 18경기 언더, 18경기 홀, 25경기 짝, 29경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 27.91% |
11 25.58% |
20 46.51% |
6 26.09% |
4 17.39% |
13 56.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
7 35.00% |
7 35.00% |
KRC 헹크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | 55 | 137 | 109 | 23 | 146 | 178 |
KRC 헹크 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 92 28.40% |
35 10.80% |
65 20.06% |
52 16.05% |
80 24.69% |
79 24.38% |
99 30.56% |
70 21.60% |
76 23.46% |
| 홈 | 54 33.54% |
16 9.94% |
35 21.74% |
25 15.53% |
31 19.25% |
34 21.12% |
50 31.06% |
35 21.74% |
42 26.09% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 23.46% |
19 11.73% |
30 18.52% |
27 16.67% |
48 29.63% |
44 27.16% |
49 30.25% |
35 21.60% |
34 20.99% |
KRC 헹크 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 53.13% |
1 3.13% |
14 43.75% |
29 50.00% |
3 5.17% |
26 44.83% |
2 33.33% |
2 33.33% |
2 33.33% |
| 홈 | 11 57.89% |
0 0.00% |
8 42.11% |
10 40.00% |
3 12.00% |
12 48.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 6 50.00% |
1 8.33% |
5 41.67% |
19 57.58% |
0 0.00% |
14 42.42% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
KRC 헹크 (W) (Genk Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL WPL | 2026-11-07 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-15 23:59 | OH 뢰번 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-22 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-12 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | SV 쥘터 바레험 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-19 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-10 01:00 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-16 20:30 | KRC 헹크 (W) | VS | 클뤼프 브뤼허 KV (W) |
| BEL WPL | 2027-01-24 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-30 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-06 23:59 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-13 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | 클뤼프 브뤼허 KV (W) |
| BEL WPL | 2027-02-21 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-13 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-20 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
