홈
원정
KAA 헨트 (W)
KAA Gent Ladies Women's
| 팀명 | KAA 헨트 (W) (KAA Gent Ladies Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
KAA 헨트 (W) (KAA Gent Ladies Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총36경기: 6승(16.67%), 5무(13.89%), 25패(69.44%).
총12경기(핸디캡 적용): 3승(25.00%), 0무(0.00%), 9패(75.00%).
총22경기 오버, 14경기 언더, 17경기 홀, 19경기 짝, 27경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 16.67% |
5 13.89% |
25 69.44% |
3 17.65% |
2 11.76% |
12 70.59% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 15.79% |
3 15.79% |
13 68.42% |
KAA 헨트 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | 70 | 145 | 135 | 33 | 186 | 197 |
KAA 헨트 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 111 28.98% |
44 11.49% |
48 12.53% |
62 16.19% |
118 30.81% |
118 30.81% |
102 26.63% |
71 18.54% |
92 24.02% |
| 홈 | 62 32.98% |
23 12.23% |
20 10.64% |
31 16.49% |
52 27.66% |
54 28.72% |
56 29.79% |
21 11.17% |
57 30.32% |
| 중립 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 24.87% |
21 10.88% |
27 13.99% |
31 16.06% |
66 34.20% |
64 33.16% |
45 23.32% |
49 25.39% |
35 18.13% |
KAA 헨트 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 40.38% |
2 3.85% |
29 55.77% |
38 50.67% |
2 2.67% |
35 46.67% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 14 46.67% |
1 3.33% |
15 50.00% |
20 57.14% |
1 2.86% |
14 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 7 31.82% |
1 4.55% |
14 63.64% |
17 43.59% |
1 2.56% |
21 53.85% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
KAA 헨트 (W) (KAA Gent Ladies Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL WPL | 2026-11-08 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2026-11-14 20:30 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-22 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-13 02:00 | RSC 안데를레흐트 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-19 20:30 | KAA 헨트 (W) | VS | 클뤼프 브뤼허 KV (W) |
| BEL WPL | 2027-01-10 02:30 | 스탕다르 리에주 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-17 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-23 23:59 | RAAL La Louviere Woman's | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-30 23:00 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-07 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-14 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-21 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | SV 쥘터 바레험 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-14 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-20 03:00 | KRC 헹크 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
