홈
원정
OH 뢰번 (W)
Oud Heverlee Leuven Women's
| 팀명 | OH 뢰번 (W) (Oud Heverlee Leuven Women's) |
|---|---|
| 국가 | 벨기에 |
최근 경기
다음 경기
OH 뢰번 (W) (Oud Heverlee Leuven Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| BEL WCup | 26-11-01 | OH 뢰번 (W) | 4-0 | 스탕다르 리에주 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| UEFA WCL | 26-10-29 | Servette Chenois Women's | 5-1 | OH 뢰번 (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-10-25 | OH 뢰번 (W) | 4-0 | SV 쥘터 바레험 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-10-17 | RSC 안데를레흐트 (W) | 3-1 |
OH 뢰번 (W)
|
패 | 오버 | 짝 | 3-1 | 오버 | |
| BEL WPL | 26-10-04 | OH 뢰번 (W) | 0-0 | RAAL La Louviere Woman's | 무 | -2.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-10-02 | 파리 생제르맹 FC (W) | 5-0 | OH 뢰번 (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-09-27 | OH 뢰번 (W) | 1-1 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-09-24 | OH 뢰번 (W) | 0-0 | AS 로마 (W) | 무 | 1.0 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL WPL | 26-09-19 | 스탕다르 리에주 (W) | 0-5 | OH 뢰번 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| BEL WPL | 26-09-12 | KRC 헹크 (W) | 0-0 | OH 뢰번 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BEL WPL | 26-09-06 | OH 뢰번 (W) | 6-1 | KAA 헨트 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| UEFA WCL | 26-09-03 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | Czarni Sosnowiec Women's | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-27 | Czarni Sosnowiec Women's | 1-4 | OH 뢰번 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-15 | FC 쾰른 (W) | 2-1 | OH 뢰번 (W) | 패 | 오버 | 홀 | |||
| UEFA WCL | 26-08-09 | OH 뢰번 (W) | 1-1 | 페네르바흐체 SK (W) | 무 | -1.0 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-06 | OH 뢰번 (W) | 4-0 | Backa Topola Women's | 승 | -3.0 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-31 | 페예노르트 (W) | 2-2 | OH 뢰번 (W) | 무 | +0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| BEL WPL | 26-05-23 | OH 뢰번 (W) | 3-2 | 스탕다르 리에주 (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| BEL WPL | 26-05-16 |
|
0-2 | OH 뢰번 (W) | 승 | -1 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL WPL | 26-05-09 | OH 뢰번 (W) | 1-1 |
RSC 안데를레흐트 (W)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BEL WPL | 26-05-02 | RSC 안데를레흐트 (W) | 1-1 |
OH 뢰번 (W)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| BEL WPL | 26-04-26 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| BEL WPL | 26-04-04 |
|
1-1 |
OH 뢰번 (W)
|
무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| BEL WPL | 26-03-21 | RSC 안데를레흐트 (W) | 0-1 | OH 뢰번 (W) | 승 | 0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| BEL WPL | 26-03-18 | OH 뢰번 (W) | 2-0 | KVC 베스테를로 (W) | 승 | -3.0 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-03-15 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| BEL WPL | 26-02-22 | 스탕다르 리에주 (W) | 1-2 | OH 뢰번 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA WCL | 26-02-19 | 아스날 WFC | 3-1 | OH 뢰번 (W) | 패 | +3.25 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| BEL WPL | 26-02-15 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | KVC 베스테를로 (W) | 승 | -2.5 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-02-12 | OH 뢰번 (W) | 0-4 | 아스날 WFC | 패 | 2.5 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| BEL WPL | 26-02-07 | OH 뢰번 (W) | 2-0 | SV 쥘터 바레험 (W) | 승 | -2.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL WPL | 26-02-01 | OH 뢰번 (W) | 2-0 | KAA 헨트 (W) | 승 | -3.25 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-01-29 | OH 뢰번 (W) | 3-0 | RSC 안데를레흐트 (W) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BEL WPL | 26-01-24 | OH 뢰번 (W) | 4-1 | KRC 헹크 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| BEL WPL | 26-01-18 | SV 쥘터 바레험 (W) | 0-5 | OH 뢰번 (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BEL WPL | 25-12-20 | OH 뢰번 (W) | 2-1 | 스탕다르 리에주 (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-12-18 | OH 뢰번 (W) | 0-3 | 아스날 WFC | 패 | 2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BEL WPL | 25-12-13 | RSC 안데를레흐트 (W) | 1-3 | OH 뢰번 (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-12-10 | 파리 생제르맹 FC (W) | 0-0 | OH 뢰번 (W) | 무 | +2.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| BEL WPL | 25-11-23 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 2-0 | OH 뢰번 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA WCL | 25-11-21 | OH 뢰번 (W) | 1-1 | AS 로마 (W) | 무 | 0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| BEL WPL | 25-11-15 | KAA 헨트 (W) | 1-5 | OH 뢰번 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-3 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-13 | FC 바르셀로나 (W) | 3-0 | OH 뢰번 (W) | 패 | +5.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| BEL WPL | 25-11-08 | KRC 헹크 (W) | 0-3 | OH 뢰번 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| BEL WCup | 25-11-01 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | 1-0 | OH 뢰번 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| BEL WPL | 25-10-18 | KVC 베스테를로 (W) | 0-1 | OH 뢰번 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
총46경기: 25승(54.35%), 11무(23.91%), 10패(21.74%).
총31경기(핸디캡 적용): 17승(54.84%), 1무(3.23%), 13패(41.94%).
총28경기 오버, 18경기 언더, 21경기 홀, 25경기 짝, 33경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 25 54.35% |
11 23.91% |
10 21.74% |
15 65.22% |
6 26.09% |
2 8.70% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 43.48% |
5 21.74% |
8 34.78% |
OH 뢰번 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 102 | 196 | 180 | 47 | 265 | 260 |
OH 뢰번 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 140 26.67% |
86 16.38% |
86 16.38% |
54 10.29% |
159 30.29% |
167 31.81% |
145 27.62% |
81 15.43% |
132 25.14% |
| 홈 | 78 30.59% |
50 19.61% |
37 14.51% |
27 10.59% |
63 24.71% |
63 24.71% |
67 26.27% |
51 20.00% |
74 29.02% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 62 22.96% |
36 13.33% |
49 18.15% |
27 10.00% |
96 35.56% |
104 38.52% |
78 28.89% |
30 11.11% |
58 21.48% |
OH 뢰번 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 51.85% |
1 1.85% |
25 46.30% |
45 57.69% |
2 2.56% |
31 39.74% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 16 47.06% |
1 2.94% |
17 50.00% |
18 54.55% |
0 0.00% |
15 45.45% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 60.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
27 60.00% |
2 4.44% |
16 35.56% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
OH 뢰번 (W) (Oud Heverlee Leuven Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| BEL WPL | 2026-11-07 20:30 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-12 01:45 | OH 뢰번 (W) | VS | HB 코이에 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-15 23:59 | OH 뢰번 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-19 04:00 | 유벤투스 FC (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2026-11-21 20:30 | RAAL La Louviere Woman's | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2026-12-12 20:30 | OH 뢰번 (W) | VS | 스탕다르 리에주 (W) |
| UEFA WCL | 2026-12-17 04:00 | OH 뢰번 (W) | VS | 첼시 FC 위민 |
| BEL WPL | 2026-12-19 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-09 20:30 | OH 뢰번 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-17 02:30 | KAA 헨트 (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-24 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | KRC 헹크 (W) |
| BEL WPL | 2027-01-31 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | RAAL La Louviere Woman's |
| BEL WPL | 2027-02-06 23:00 | SV 쥘터 바레험 (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-14 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | KAA 헨트 (W) |
| BEL WPL | 2027-02-20 23:00 | 클뤼프 브뤼허 KV (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-14 03:00 | OH 뢰번 (W) | VS | RSC 안데를레흐트 (W) |
| BEL WPL | 2027-03-21 02:30 | 스탕다르 리에주 (W) | VS | OH 뢰번 (W) |
