홈
원정
FC 쾰른 (W)
Koln Women's
| 팀명 | FC 쾰른 (W) (Koln Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
FC 쾰른 (W) (Koln Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GERWC | 26-10-31 | FC 쾰른 (W) | 1-0 | RB 라이프치히 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-10-24 | VfL 볼프스부르크 (W) | 3-0 | FC 쾰른 (W) | 패 | +1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-10-17 | FC 쾰른 (W) | 3-1 |
함부르크 SV (W)
|
승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-10-03 | FC 쾰른 (W) | 0-1 | SC 프라이부르크 (W) | 패 | -1.0 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GERWC | 26-09-26 | 헤르타 BSC 베를린 (W) | 1-2 | FC 쾰른 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| GER WD1 | 26-09-19 | FC 바이에른 뮌헨 (W) | 5-2 | FC 쾰른 (W) | 패 | +2.25 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 |
| GER WD1 | 26-09-12 | FC 쾰른 (W) | 3-0 | 유니온 베를린 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-09-05 | 마인츠 (W) | 0-4 | FC 쾰른 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
| GER WD1 | 26-08-29 | FC 쾰른 (W) | 1-0 | TSG 1899 호펜하임 (W) | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER WD1 | 26-08-22 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 2-0 | FC 쾰른 (W) | 패 | 언더 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-08-15 | FC 쾰른 (W) | 2-1 | OH 뢰번 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| INT CF | 26-08-08 | FC 쾰른 (W) | 5-1 | FC 트벤터 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-31 | FC 쾰른 (W) | 2-1 | 그라스호퍼 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-20 | SG 안더나흐 (W) | 1-5 | FC 쾰른 (W) | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-07-13 | VfL 보훔 (W) | 1-4 | FC 쾰른 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | ||
| GER WD1 | 26-05-17 | FC 카를 차이스 예나 (W) | 0-3 | FC 쾰른 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 | |
| GER WD1 | 26-05-09 | FC 쾰른 (W) | 2-1 | 함부르크 SV (W) | 승 | -1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-05-02 | FC 쾰른 (W) | 3-0 | SV 베르더 브레멘 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-04-27 | TSG 1899 호펜하임 (W) | 6-2 | FC 쾰른 (W) | 패 | +0.75 패 | 오버 | 짝 | 4-1 | 오버 |
| GER WD1 | 26-03-29 | FC 쾰른 (W) | 1-2 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 패 | 1.0 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-03-22 | FC 뉘른베르크 (W) | 1-2 | FC 쾰른 (W) | 승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER WD1 | 26-03-15 | FC 쾰른 (W) | 0-3 | FC 바이에른 뮌헨 (W) | 패 | 2.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-3 | 오버 |
| GER WD1 | 26-02-21 | 유니온 베를린 (W) | 2-1 | FC 쾰른 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-02-14 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) | 2-1 | FC 쾰른 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| GER WD1 | 26-02-10 | FC 쾰른 (W) | 0-0 | SG Essen-Schonebeck Women's | 무 | -1.25 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER WD1 | 26-02-03 | VfL 볼프스부르크 (W) | 2-1 | FC 쾰른 (W) | 패 | +2.25 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| GER WD1 | 26-01-24 | FC 쾰른 (W) | 1-0 |
SC 프라이부르크 (W)
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| INT CF | 26-01-17 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | 1-4 | FC 쾰른 (W) | 승 | 오버 | 홀 | |||
| GER WD1 | 25-12-21 | RB 라이프치히 (W) | 0-1 | FC 쾰른 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER WD1 | 25-12-14 | FC 쾰른 (W) | 0-1 | FC 카를 차이스 예나 (W) | 패 | -1.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| GER WD1 | 25-12-09 | 함부르크 SV (W) | 1-4 | FC 쾰른 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| GER WD1 | 25-11-24 | SV 베르더 브레멘 (W) | 1-1 | FC 쾰른 (W) | 무 | 0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GERWC | 25-11-16 | SC Sand Women's | 3-2 | FC 쾰른 (W) | 패 | -1.5 패 | 오버 | 홀 | 2-2 | 오버 |
| GER WD1 | 25-11-09 | FC 쾰른 (W) | 1-0 | TSG 1899 호펜하임 (W) | 승 | 0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| GER WD1 | 25-11-06 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 1-1 | FC 쾰른 (W) | 무 | +1.75 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| GER WD1 | 25-11-01 | FC 쾰른 (W) | 3-0 | FC 뉘른베르크 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| GER WD1 | 25-10-19 | FC 바이에른 뮌헨 (W) | 5-1 | FC 쾰른 (W) | 패 | +2.75 패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| GER WD1 | 25-10-16 | FC 쾰른 (W) | 2-2 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) | 무 | 0.25 반승 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| GER WD1 | 25-10-13 | FC 쾰른 (W) | 2-1 | 유니온 베를린 (W) | 승 | 0.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| GERWC | 25-09-28 | Warbeyen Women's | 0-6 | FC 쾰른 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 | |
| GER WD1 | 25-09-25 | SG Essen-Schonebeck Women's | 1-2 | FC 쾰른 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| GER WD1 | 25-09-22 | FC 쾰른 (W) | 1-2 | VfL 볼프스부르크 (W) | 패 | 1.75 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
총42경기: 24승(57.14%), 4무(9.52%), 14패(33.33%).
총33경기(핸디캡 적용): 19승(57.58%), 3무(9.09%), 11패(33.33%).
총31경기 오버, 11경기 언더, 30경기 홀, 12경기 짝, 32경기 전반 오버, 6경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 57.14% |
4 9.52% |
14 33.33% |
13 65.00% |
2 10.00% |
5 25.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 50.00% |
2 9.09% |
9 40.91% |
FC 쾰른 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | 58 | 120 | 105 | 36 | 162 | 157 |
FC 쾰른 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 22.57% |
48 15.05% |
47 14.73% |
53 16.61% |
99 31.03% |
98 30.72% |
96 30.09% |
48 15.05% |
77 24.14% |
| 홈 | 31 20.00% |
31 20.00% |
19 12.26% |
30 19.35% |
44 28.39% |
52 33.55% |
46 29.68% |
23 14.84% |
34 21.94% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 40 24.54% |
17 10.43% |
28 17.18% |
23 14.11% |
55 33.74% |
46 28.22% |
50 30.67% |
25 15.34% |
42 25.77% |
FC 쾰른 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 47.92% |
3 6.25% |
22 45.83% |
51 43.22% |
3 2.54% |
64 54.24% |
4 36.36% |
2 18.18% |
5 45.45% |
| 홈 | 13 48.15% |
2 7.41% |
12 44.44% |
24 41.38% |
2 3.45% |
32 55.17% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 47.62% |
1 4.76% |
10 47.62% |
27 45.00% |
1 1.67% |
32 53.33% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
FC 쾰른 (W) (Koln Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD1 | 2026-11-10 01:00 | FC 쾰른 (W) | VS | RB 라이프치히 (W) |
| GER WD1 | 2026-11-15 23:00 | FC 뉘른베르크 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2026-11-21 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | SV 베르더 브레멘 (W) |
| GER WD1 | 2026-12-13 21:00 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2026-12-20 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | VfB 슈투트가르트 (W) |
| GER WD1 | 2027-01-17 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) |
| GER WD1 | 2027-01-24 21:00 | TSG 1899 호펜하임 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-01-31 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | 마인츠 (W) |
| GER WD1 | 2027-02-07 21:00 | 유니온 베를린 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-02-14 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | FC 바이에른 뮌헨 (W) |
| GER WD1 | 2027-02-21 21:00 | SC 프라이부르크 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-03-14 21:00 | 함부르크 SV (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-03-21 21:00 | FC 쾰른 (W) | VS | VfL 볼프스부르크 (W) |
| GER WD1 | 2027-03-28 20:00 | RB 라이프치히 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-04-11 20:00 | FC 쾰른 (W) | VS | FC 뉘른베르크 (W) |
| GER WD1 | 2027-05-02 20:00 | SV 베르더 브레멘 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
| GER WD1 | 2027-05-09 20:00 | FC 쾰른 (W) | VS | 바이어 04 레버쿠젠 (W) |
| GER WD1 | 2027-05-23 20:00 | VfB 슈투트가르트 (W) | VS | FC 쾰른 (W) |
