홈
원정
VfL 보훔 (W)
VfL Bochum Women's
| 팀명 | VfL 보훔 (W) (VfL Bochum Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
VfL 보훔 (W) (VfL Bochum Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 16승(39.02%), 7무(17.07%), 18패(43.90%).
총2경기(핸디캡 적용): 0승(0.00%), 0무(0.00%), 2패(100.00%).
총25경기 오버, 16경기 언더, 18경기 홀, 23경기 짝, 30경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 16 39.02% |
7 17.07% |
18 43.90% |
7 35.00% |
3 15.00% |
10 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
9 42.86% |
4 19.05% |
8 38.10% |
VfL 보훔 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 99 | 16 | 39 | 36 | 8 | 52 | 47 |
VfL 보훔 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 22.22% |
14 14.14% |
15 15.15% |
18 18.18% |
30 30.30% |
28 28.28% |
33 33.33% |
14 14.14% |
24 24.24% |
| 홈 | 9 18.37% |
5 10.20% |
7 14.29% |
10 20.41% |
18 36.73% |
19 38.78% |
15 30.61% |
5 10.20% |
10 20.41% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 13 26.00% |
9 18.00% |
8 16.00% |
8 16.00% |
12 24.00% |
9 18.00% |
18 36.00% |
9 18.00% |
14 28.00% |
VfL 보훔 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
VfL 보훔 (W) (VfL Bochum Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD2 | 2026-11-08 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-14 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | Hoffenheim Women's B |
| GER WD2 | 2026-11-22 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-13 21:00 | 헤르타 BSC 베를린 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-20 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | Viktoria Berlin 1889 Women's |
| GER WD2 | 2027-01-31 21:00 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-07 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | SC Sand Women's |
| GER WD2 | 2027-02-14 21:00 | SG 안더나흐 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-21 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-14 21:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-21 18:00 | VfL 보훔 (W) | VS | FC 잉골슈타트 04 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-28 20:00 | FFC 투르비네 포츠담 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-04 20:00 | VfL 보훔 (W) | VS | SG Essen-Schonebeck Women's |
| GER WD2 | 2027-04-11 20:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-02 20:00 | Hoffenheim Women's B | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-09 20:00 | VfL 보훔 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
