LIVEMAN
FC 잉골슈타트 04 (W)
팀 정보 · Ingolstadt 04 Women's

FC 잉골슈타트 04 (W)

Ingolstadt 04 Women's
FC 잉골슈타트 04 (W)
홈 홈
원정 원정
FC 잉골슈타트 04 (W)
Ingolstadt 04 Women's
팀명FC 잉골슈타트 04 (W) (Ingolstadt 04 Women's)
국가독일
최근 경기
GER WD2 26-11-01 SV 메펜 (W) 1-2 FC 잉골슈타트 04 (W) 승
GER WD2 26-10-25 FC 잉골슈타트 04 (W) 2-0 SC Sand Women's 승
GER WD2 26-10-18 Viktoria Berlin 1889 Women's 1-0 FC 잉골슈타트 04 (W) 패
GER WD2 26-10-04 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-3 VfL 보훔 (W) 무
GERWC 26-09-26 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-6 마인츠 (W) 패
다음 경기
GER WD2 2026-11-15 21:00 FC 잉골슈타트 04 (W) VS SG 안더나흐 (W)
GER WD2 2026-11-22 21:00 Hoffenheim Women's B VS FC 잉골슈타트 04 (W)
GER WD2 2026-12-13 21:00 FFC 투르비네 포츠담 (W) VS FC 잉골슈타트 04 (W)
FC 잉골슈타트 04 (W) (Ingolstadt 04 Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GER WD2 26-11-01 SV 메펜 (W) 1-2 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 26-10-25 FC 잉골슈타트 04 (W) 2-0 SC Sand Women's 승 언더 짝 2-0 오버
GER WD2 26-10-18 Viktoria Berlin 1889 Women's 1-0 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 언더 홀 1-0 오버
GER WD2 26-10-04 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-3 VfL 보훔 (W) 무 오버 짝 1-1 오버
GERWC 26-09-26 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-6 마인츠 (W) 패 오버 홀 1-1 오버
GER WD2 26-09-20 FC 잉골슈타트 04 (W) 0-0 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 무 언더 짝 0-0 언더
GER WD2 26-09-13 SG Essen-Schonebeck Women's 1-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 무 언더 짝 1-1 오버
GER WD2 26-09-06 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-1 FC 쾰른 B (W) 승 오버 짝 2-1 오버
GER WD2 26-08-30 헤르타 BSC 베를린 (W) 2-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 홀 2-1 오버
GER WD2 26-08-23 RC  FC 잉골슈타트 04 (W) 2-3 FC 카를 차이스 예나 (W) 패 오버 홀 2-2 오버
GERWC 26-08-16 RC  FFV Erfurt Women's 1-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 무 언더 짝 0-1 오버
GER WD2 26-08-09 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 0-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 언더 홀 0-1 오버
GER WD2 26-08-02 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 언더 홀 0-0 언더
GER WD2 26-05-17 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-1 FC 바이에른 뮌헨 B (W) 승 오버 짝 1-0 오버
GER WD2 26-05-10 마인츠 (W) 5-0 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 홀 3-0 오버
GER WD2 26-05-03 SV 메펜 (W) 3-2 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 26-04-26 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-2 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 패 오버 홀 1-1 오버
GER WD2 26-04-05 VfL 보훔 (W) 0-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 언더 홀 0-1 오버
GER WD2 26-03-29 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 2-4 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 오버 짝 1-2 오버
GER WD2 26-03-22 VfL 볼프스부르크 B (W) 0-3 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 오버 홀 0-1 오버
GER WD2 26-03-15 FC 잉골슈타트 04 (W) 2-3 VfB 슈투트가르트 (W) 패 오버 홀 1-2 오버
GER WD2 26-02-22 SC Sand Women's 3-0 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 홀 2-0 오버
GER WD2 26-02-15 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-2 SG 안더나흐 (W) 승 0.0 승 오버 홀 3-1 오버
GER WD2 26-02-08 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-2 Warbeyen Women's 패 오버 홀 0-0 언더
GER WD2 26-02-01 Viktoria Berlin 1889 Women's 0-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 언더 홀 0-1 오버
GER WD2 25-12-21 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 25-12-14 RC  FC 바이에른 뮌헨 B (W) 1-5 FC 잉골슈타트 04 (W)  RC 승 오버 짝 0-2 오버
GER WD2 25-12-07 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-3 마인츠 (W) 패 오버 짝 1-0 오버
GER WD2 25-11-23 FC 잉골슈타트 04 (W) 0-4 SV 메펜 (W) 패 오버 짝 0-1 오버
GERWC 25-11-16 FC 잉골슈타트 04 (W) 0-3 FC 바이에른 뮌헨 (W) 패 오버 홀 0-0 언더
GER WD2 25-11-09 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 4-2 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 짝 1-2 오버
GER WD2 25-11-02 FC 잉골슈타트 04 (W) 2-0 VfL 보훔 (W) 승 언더 짝 1-0 오버
GER WD2 25-10-19 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-1 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 무 언더 짝 0-0 언더
GER WD2 25-10-12 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-2 VfL 볼프스부르크 B (W) 승 오버 홀 2-1 오버
GER WD2 25-10-04 VfB 슈투트가르트 (W) 5-1 FC 잉골슈타트 04 (W) 패 오버 짝 3-0 오버
GERWC 25-09-28 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-1 FC 뉘른베르크 (W) 무 1.25 승 언더 짝 0-1 오버
GER WD2 25-09-21 FC 잉골슈타트 04 (W) 0-1 SC Sand Women's 패 언더 홀 0-1 오버
GER WD2 25-09-14 SG 안더나흐 (W) 0-3 FC 잉골슈타트 04 (W) 승 오버 홀 0-3 오버
GER WD2 25-09-07 Warbeyen Women's 2-2 FC 잉골슈타트 04 (W) 무 오버 짝 2-2 오버
GER WD2 25-08-31 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-0 Viktoria Berlin 1889 Women's 승 언더 홀 0-0 언더
GER WD2 25-08-24 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-0 FC 잉골슈타트 04 (W)  RC 패 언더 짝 2-0 오버

총41경기: 17승(41.46%), 7무(17.07%), 17패(41.46%).

총2경기(핸디캡 적용): 2승(100.00%), 0무(0.00%), 0패(0.00%).

총26경기 오버, 15경기 언더, 23경기 홀, 18경기 짝, 35경기 전반 오버, 6경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 17
41.46%
7
17.07%
17
41.46%
9
40.91%
4
18.18%
9
40.91%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
8
42.11%
3
15.79%
8
42.11%
FC 잉골슈타트 04 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
186 337370109690
FC 잉골슈타트 04 (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 33
17.74%
31
16.67%
36
19.35%
38
20.43%
48
25.81%
49
26.34%
55
29.57%
40
21.51%
42
22.58%
홈 17
18.09%
13
13.83%
17
18.09%
22
23.40%
25
26.60%
27
28.72%
24
25.53%
21
22.34%
22
23.40%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 16
17.58%
18
19.78%
19
20.88%
16
17.58%
22
24.18%
21
23.08%
31
34.07%
19
20.88%
20
21.98%
FC 잉골슈타트 04 (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
16.67%
0
0.00%
5
83.33%
7
36.84%
1
5.26%
11
57.89%
3
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 1
33.33%
0
0.00%
2
66.67%
4
36.36%
1
9.09%
6
54.55%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
0
0.00%
3
100.00%
3
37.50%
0
0.00%
5
62.50%
2
100.00%
0
0.00%
0
0.00%