LIVEMAN
FFC 투르비네 포츠담 (W)
팀 정보 · Turbine Potsdam Women's

FFC 투르비네 포츠담 (W)

Turbine Potsdam Women's
FFC 투르비네 포츠담 (W)
홈 홈
원정 원정
FFC 투르비네 포츠담 (W)
Turbine Potsdam Women's
팀명FFC 투르비네 포츠담 (W) (Turbine Potsdam Women's)
국가독일
최근 경기
GER WD2 26-10-25 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-2 SV 메펜 (W) 무
GER WD2 26-10-18 VfL 보훔 (W) 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패
GER WD2 26-10-04 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 무
GERWC 26-09-26 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-2 VfB 슈투트가르트 (W) 무
GER WD2 26-09-20 Hoffenheim Women's B 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패
다음 경기
GER WD2 2026-11-08 21:00 SG 안더나흐 (W) VS FFC 투르비네 포츠담 (W)
GER WD2 2026-11-15 21:00 FFC 투르비네 포츠담 (W) VS SC Sand Women's
GER WD2 2026-11-22 21:00 Viktoria Berlin 1889 Women's VS FFC 투르비네 포츠담 (W)
FFC 투르비네 포츠담 (W) (Turbine Potsdam Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
GER WD2 26-10-25 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-2 SV 메펜 (W) 무 오버 짝 2-1 오버
GER WD2 26-10-18 VfL 보훔 (W) 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W)  RC 패 오버 짝 2-0 오버
GER WD2 26-10-04 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-0 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 무 언더 짝 0-0 언더
GERWC 26-09-26 RC  FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-2 VfB 슈투트가르트 (W) 무 오버 짝 1-0 오버
GER WD2 26-09-20 Hoffenheim Women's B 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W)  RC 패 오버 짝 1-0 오버
GER WD2 26-09-13 FC 쾰른 B (W) 1-2 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 홀 0-1 오버
GER WD2 26-09-06 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-1 SG Essen-Schonebeck Women's 패 언더 홀 0-0 언더
GER WD2 26-08-30 FC 카를 차이스 예나 (W) 3-1 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 짝 2-0 오버
GER WD2 26-08-23 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-2 헤르타 BSC 베를린 (W) 패 오버 홀 1-1 오버
GERWC 26-08-16 FSV 바벨스베르크 74 (W) 0-4 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 짝 0-2 오버
GER WD2 26-08-09 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-4 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 패 오버 홀 1-2 오버
GER WD2 26-08-02 FC 잉골슈타트 04 (W) 1-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 언더 홀 0-0 언더
INT CF 26-07-11 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-6 유니온 베를린 (W) 패 오버 짝 1-5 오버
GER WD2 26-05-17 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-2 Viktoria Berlin 1889 Women's 패 언더 짝 0-1 오버
GER WD2 26-05-10 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 3-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 26-05-03 FFC 투르비네 포츠담 (W) 4-3 FC 바이에른 뮌헨 B (W) 승 오버 홀 0-2 오버
GER WD2 26-04-26 FFC 투르비네 포츠담 (W) 3-0 Warbeyen Women's 승 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 26-04-05 VfL 볼프스부르크 B (W) 0-3 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 홀 0-1 오버
GER WD2 26-03-29 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-3 VfB 슈투트가르트 (W) 패 오버 홀 0-3 오버
GER WD2 26-03-22 SV 메펜 (W) 2-1 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 2-0 오버
GER WD2 26-03-19 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-0 SC Sand Women's 승 언더 홀 0-0 언더
GER WD2 26-03-15 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-4 마인츠 (W) 패 오버 짝 0-3 오버
GER WD2 26-03-08 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-3 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 패 오버 짝 0-2 오버
GER WD2 26-02-22 VfL 보훔 (W) 0-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 무 언더 짝 0-0 언더
GER WD2 26-02-08 SG 안더나흐 (W) 2-1 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 2-0 오버
GER WD2 26-01-25 FC 바이에른 뮌헨 B (W) 6-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 짝 4-0 오버
GER WD2 25-12-21 FC 잉골슈타트 04 (W) 3-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 1-0 오버
GER WD2 25-12-14 Viktoria Berlin 1889 Women's 0-2 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 언더 짝 0-2 오버
GER WD2 25-12-07 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-1 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) 승 오버 홀 0-0 언더
GERWC 25-11-16 FFC 투르비네 포츠담 (W) 0-1 SG Essen-Schonebeck Women's 패 언더 홀 0-0 언더
GER WD2 25-11-09 Warbeyen Women's 0-6 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 짝 0-1 오버
GER WD2 25-11-02 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-3 VfL 볼프스부르크 B (W) 패 오버 짝 0-2 오버
GER WD2 25-10-19 VfB 슈투트가르트 (W) 2-1 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 0-1 오버
GER WD2 25-10-12 FFC 투르비네 포츠담 (W) 1-1 SV 메펜 (W) 무 언더 짝 0-1 오버
GER WD2 25-10-05 마인츠 (W) 2-2 FFC 투르비네 포츠담 (W) 무 오버 짝 2-1 오버
GERWC 25-09-27 Montabaur Women's 0-3 FFC 투르비네 포츠담 (W) 승 오버 홀 0-3 오버
GER WD2 25-09-21 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-3 VfL 보훔 (W) 패 오버 홀 0-2 오버
GER WD2 25-09-14 SC Sand Women's 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 짝 3-0 오버
GER WD2 25-09-07 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-0 SG 안더나흐 (W) 승 언더 짝 0-0 언더
GER WD2 25-08-31 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) 3-2 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 홀 3-1 오버
GER WD2 25-08-24 FFC 투르비네 포츠담 (W) 2-0 FC 잉골슈타트 04 (W)  RC 승 언더 짝 2-0 오버
GER WD1 25-05-11 FC 쾰른 (W) 4-0 FFC 투르비네 포츠담 (W) 패 오버 짝 2-0 오버

총42경기: 12승(28.57%), 6무(14.29%), 24패(57.14%).

총31경기 오버, 11경기 언더, 20경기 홀, 22경기 짝, 34경기 전반 오버, 8경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 12
28.57%
6
14.29%
24
57.14%
6
28.57%
4
19.05%
11
52.38%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
6
28.57%
2
9.52%
13
61.90%
FFC 투르비네 포츠담 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
567 8820720864293274
FFC 투르비네 포츠담 (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 241
42.50%
89
15.70%
75
13.23%
65
11.46%
97
17.11%
107
18.87%
128
22.57%
109
19.22%
223
39.33%
홈 122
45.19%
46
17.04%
39
14.44%
25
9.26%
38
14.07%
49
18.15%
61
22.59%
53
19.63%
107
39.63%
중립 3
42.86%
0
0.00%
2
28.57%
1
14.29%
1
14.29%
3
42.86%
1
14.29%
1
14.29%
2
28.57%
원정 116
40.00%
43
14.83%
34
11.72%
39
13.45%
58
20.00%
55
18.97%
66
22.76%
55
18.97%
114
39.31%
FFC 투르비네 포츠담 (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 102
54.55%
4
2.14%
81
43.32%
36
41.38%
4
4.60%
47
54.02%
1
12.50%
3
37.50%
4
50.00%
홈 55
55.00%
3
3.00%
42
42.00%
14
42.42%
2
6.06%
17
51.52%
0
0.00%
0
0.00%
2
100.00%
중립 2
66.67%
0
0.00%
1
33.33%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
1
100.00%
원정 45
53.57%
1
1.19%
38
45.24%
22
41.51%
2
3.77%
29
54.72%
1
20.00%
3
60.00%
1
20.00%