홈
원정
FC 카를 차이스 예나 (W)
Carl Zeiss Jena Women's
| 팀명 | FC 카를 차이스 예나 (W) (Carl Zeiss Jena Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
FC 카를 차이스 예나 (W) (Carl Zeiss Jena Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 12승(26.09%), 8무(17.39%), 26패(56.52%).
총26경기(핸디캡 적용): 13승(50.00%), 1무(3.85%), 12패(46.15%).
총29경기 오버, 17경기 언더, 25경기 홀, 21경기 짝, 37경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 26.09% |
8 17.39% |
26 56.52% |
5 21.74% |
5 21.74% |
13 56.52% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 30.43% |
3 13.04% |
13 56.52% |
FC 카를 차이스 예나 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | 34 | 62 | 77 | 8 | 83 | 98 |
FC 카를 차이스 예나 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 41 22.65% |
24 13.26% |
31 17.13% |
25 13.81% |
60 33.15% |
62 34.25% |
48 26.52% |
32 17.68% |
39 21.55% |
| 홈 | 18 20.45% |
9 10.23% |
19 21.59% |
12 13.64% |
30 34.09% |
30 34.09% |
27 30.68% |
14 15.91% |
17 19.32% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 23 25.00% |
14 15.22% |
12 13.04% |
13 14.13% |
30 32.61% |
32 34.78% |
20 21.74% |
18 19.57% |
22 23.91% |
FC 카를 차이스 예나 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 57.14% |
1 7.14% |
5 35.71% |
24 42.86% |
3 5.36% |
29 51.79% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 3 37.50% |
1 12.50% |
4 50.00% |
14 48.28% |
3 10.34% |
12 41.38% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 5 83.33% |
0 0.00% |
1 16.67% |
10 37.04% |
0 0.00% |
17 62.96% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
FC 카를 차이스 예나 (W) (Carl Zeiss Jena Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD2 | 2026-11-08 21:00 | VfL 보훔 (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-14 20:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2026-11-22 21:00 | 헤르타 BSC 베를린 (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-13 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-20 21:00 | SG Essen-Schonebeck Women's | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-01-31 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | FC 잉골슈타트 04 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-07 21:00 | FFC 투르비네 포츠담 (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-14 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) |
| GER WD2 | 2027-02-21 21:00 | Hoffenheim Women's B | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-14 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | SG 안더나흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-21 21:00 | SC Sand Women's | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-27 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-03 20:00 | Viktoria Berlin 1889 Women's | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-11 20:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-02 20:00 | FC 쾰른 B (W) | VS | FC 카를 차이스 예나 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-09 20:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | 헤르타 BSC 베를린 (W) |
