홈
원정
SV 메펜 (W)
SV Meppen Women's
| 팀명 | SV 메펜 (W) (SV Meppen Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
SV 메펜 (W) (SV Meppen Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 21승(50.00%), 8무(19.05%), 13패(30.95%).
총25경기 오버, 17경기 언더, 27경기 홀, 15경기 짝, 30경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 50.00% |
8 19.05% |
13 30.95% |
11 52.38% |
3 14.29% |
7 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
10 47.62% |
5 23.81% |
6 28.57% |
SV 메펜 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | 53 | 98 | 77 | 14 | 118 | 124 |
SV 메펜 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 72 29.75% |
40 16.53% |
46 19.01% |
36 14.88% |
48 19.83% |
67 27.69% |
61 25.21% |
50 20.66% |
64 26.45% |
| 홈 | 33 28.95% |
20 17.54% |
21 18.42% |
19 16.67% |
21 18.42% |
30 26.32% |
30 26.32% |
26 22.81% |
28 24.56% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 39 30.95% |
20 15.87% |
24 19.05% |
17 13.49% |
26 20.63% |
36 28.57% |
30 23.81% |
24 19.05% |
36 28.57% |
SV 메펜 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 43.75% |
1 6.25% |
8 50.00% |
16 66.67% |
2 8.33% |
6 25.00% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 홈 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
6 60.00% |
1 10.00% |
3 30.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 22.22% |
1 11.11% |
6 66.67% |
10 71.43% |
1 7.14% |
3 21.43% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
SV 메펜 (W) (SV Meppen Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| GER WD2 | 2026-11-15 21:00 | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2026-11-22 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | VfL 보훔 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-13 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | SG 안더나흐 (W) |
| GER WD2 | 2026-12-20 18:00 | Hoffenheim Women's B | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-01-31 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | FC 쾰른 B (W) |
| GER WD2 | 2027-02-07 21:00 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-02-14 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | Viktoria Berlin 1889 Women's |
| GER WD2 | 2027-02-21 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | 헤르타 BSC 베를린 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-14 18:00 | SC Sand Women's | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-03-21 21:00 | SV 메펜 (W) | VS | SG Essen-Schonebeck Women's |
| GER WD2 | 2027-03-27 21:00 | FC 카를 차이스 예나 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-04 20:00 | SV 메펜 (W) | VS | FFC 투르비네 포츠담 (W) |
| GER WD2 | 2027-04-11 17:00 | FC 잉골슈타트 04 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-02 20:00 | SV 메펜 (W) | VS | 보루시아 묀헨글라트바흐 (W) |
| GER WD2 | 2027-05-09 20:00 | VfL 보훔 (W) | VS | SV 메펜 (W) |
