홈
원정
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W)
Eintracht Frankfurt B Women's
| 팀명 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) (Eintracht Frankfurt B Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) (Eintracht Frankfurt B Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총38경기: 14승(36.84%), 7무(18.42%), 17패(44.74%).
총20경기 오버, 18경기 언더, 21경기 홀, 17경기 짝, 26경기 전반 오버, 12경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 36.84% |
7 18.42% |
17 44.74% |
7 36.84% |
3 15.79% |
9 47.37% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 36.84% |
4 21.05% |
8 42.11% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | 51 | 74 | 57 | 9 | 103 | 88 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 18.85% |
41 21.47% |
38 19.90% |
39 20.42% |
37 19.37% |
54 28.27% |
63 32.98% |
38 19.90% |
36 18.85% |
| 홈 | 22 23.16% |
21 22.11% |
18 18.95% |
20 21.05% |
14 14.74% |
18 18.95% |
38 40.00% |
18 18.95% |
21 22.11% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 14 14.58% |
20 20.83% |
20 20.83% |
19 19.79% |
23 23.96% |
36 37.50% |
25 26.04% |
20 20.83% |
15 15.63% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 72.73% |
0 0.00% |
3 27.27% |
5 31.25% |
1 6.25% |
10 62.50% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 홈 | 5 71.43% |
0 0.00% |
2 28.57% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
1 16.67% |
0 0.00% |
5 83.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
아인트라흐트 프랑크푸르트 B (W) (Eintracht Frankfurt B Women's) - 앞으로의 경기일정
