홈
원정
SC Sand Women's
| 팀명 | SC Sand Women's |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
SC Sand Women's (SC Sand Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 24승(53.33%), 8무(17.78%), 13패(28.89%).
총2경기(핸디캡 적용): 1승(50.00%), 0무(0.00%), 1패(50.00%).
총30경기 오버, 15경기 언더, 18경기 홀, 27경기 짝, 41경기 전반 오버, 4경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 53.33% |
8 17.78% |
13 28.89% |
12 57.14% |
3 14.29% |
6 28.57% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
11 47.83% |
5 21.74% |
7 30.43% |
SC Sand Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 78 | 155 | 122 | 23 | 190 | 188 |
SC Sand Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 98 25.93% |
56 14.81% |
65 17.20% |
65 17.20% |
94 24.87% |
115 30.42% |
106 28.04% |
67 17.72% |
90 23.81% |
| 홈 | 49 27.84% |
28 15.91% |
30 17.05% |
30 17.05% |
39 22.16% |
50 28.41% |
47 26.70% |
33 18.75% |
46 26.14% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 48 23.88% |
28 13.93% |
35 17.41% |
35 17.41% |
55 27.36% |
65 32.34% |
59 29.35% |
34 16.92% |
43 21.39% |
SC Sand Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 22 57.89% |
0 0.00% |
16 42.11% |
31 41.89% |
3 4.05% |
40 54.05% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
| 홈 | 12 70.59% |
0 0.00% |
5 29.41% |
15 53.57% |
0 0.00% |
13 46.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 10 47.62% |
0 0.00% |
11 52.38% |
16 34.78% |
3 6.52% |
27 58.70% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
SC Sand Women's (SC Sand Women's) - 앞으로의 경기일정
