홈
원정
VfL 볼프스부르크 (W)
Wolfsburg Women's
| 팀명 | VfL 볼프스부르크 (W) (Wolfsburg Women's) |
|---|---|
| 국가 | 독일 |
최근 경기
다음 경기
VfL 볼프스부르크 (W) (Wolfsburg Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 34승(68.00%), 5무(10.00%), 11패(22.00%).
총43경기(핸디캡 적용): 20승(46.51%), 2무(4.65%), 21패(48.84%).
총34경기 오버, 16경기 언더, 24경기 홀, 26경기 짝, 45경기 전반 오버, 5경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 34 68.00% |
5 10.00% |
11 22.00% |
16 76.19% |
3 14.29% |
2 9.52% |
3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
15 60.00% |
2 8.00% |
8 32.00% |
VfL 볼프스부르크 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | 81 | 249 | 286 | 84 | 346 | 354 |
VfL 볼프스부르크 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 394 56.29% |
109 15.57% |
84 12.00% |
51 7.29% |
62 8.86% |
75 10.71% |
112 16.00% |
152 21.71% |
361 51.57% |
| 홈 | 198 60.00% |
56 16.97% |
39 11.82% |
15 4.55% |
22 6.67% |
23 6.97% |
47 14.24% |
77 23.33% |
183 55.45% |
| 중립 | 16 48.48% |
4 12.12% |
5 15.15% |
4 12.12% |
4 12.12% |
5 15.15% |
7 21.21% |
7 21.21% |
14 42.42% |
| 원정 | 180 53.41% |
49 14.54% |
40 11.87% |
32 9.50% |
36 10.68% |
47 13.95% |
58 17.21% |
68 20.18% |
164 48.66% |
VfL 볼프스부르크 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 199 53.78% |
9 2.43% |
162 43.78% |
34 51.52% |
3 4.55% |
29 43.94% |
5 50.00% |
1 10.00% |
4 40.00% |
| 홈 | 94 51.93% |
6 3.31% |
81 44.75% |
12 66.67% |
0 0.00% |
6 33.33% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
| 중립 | 10 58.82% |
1 5.88% |
6 35.29% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 95 55.23% |
2 1.16% |
75 43.60% |
17 42.50% |
3 7.50% |
20 50.00% |
4 66.67% |
0 0.00% |
2 33.33% |
VfL 볼프스부르크 (W) (Wolfsburg Women's) - 앞으로의 경기일정
