홈
원정
SK 슈투름 그라츠 (W)
Sturm Graz/Stattegg Women's
| 팀명 | SK 슈투름 그라츠 (W) (Sturm Graz/Stattegg Women's) |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
최근 경기
다음 경기
SK 슈투름 그라츠 (W) (Sturm Graz/Stattegg Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총46경기: 24승(52.17%), 5무(10.87%), 17패(36.96%).
총14경기(핸디캡 적용): 8승(57.14%), 0무(0.00%), 6패(42.86%).
총22경기 오버, 24경기 언더, 16경기 홀, 30경기 짝, 33경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 24 52.17% |
5 10.87% |
17 36.96% |
10 45.45% |
3 13.64% |
9 40.91% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 58.33% |
2 8.33% |
8 33.33% |
SK 슈투름 그라츠 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | 48 | 102 | 116 | 25 | 141 | 150 |
SK 슈투름 그라츠 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 124 42.61% |
50 17.18% |
37 12.71% |
26 8.93% |
54 18.56% |
55 18.90% |
71 24.40% |
49 16.84% |
116 39.86% |
| 홈 | 62 43.36% |
29 20.28% |
15 10.49% |
17 11.89% |
20 13.99% |
23 16.08% |
33 23.08% |
26 18.18% |
61 42.66% |
| 중립 | 2 25.00% |
0 0.00% |
1 12.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
3 37.50% |
2 25.00% |
1 12.50% |
2 25.00% |
| 원정 | 60 42.86% |
21 15.00% |
21 15.00% |
9 6.43% |
29 20.71% |
29 20.71% |
36 25.71% |
22 15.71% |
53 37.86% |
SK 슈투름 그라츠 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 61.76% |
0 0.00% |
13 38.24% |
9 45.00% |
0 0.00% |
11 55.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
| 홈 | 9 60.00% |
0 0.00% |
6 40.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 66.67% |
0 0.00% |
6 33.33% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
SK 슈투름 그라츠 (W) (Sturm Graz/Stattegg Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUT WD1 | 2026-11-14 01:00 | SK 슈투름 그라츠 (W) | VS | 퍼스트 비엔나 FC (W) |
| AUT WD1 | 2026-11-20 23:59 | Sudburgenland Women's | VS | SK 슈투름 그라츠 (W) |
| AUT WD1 | 2027-03-13 01:30 | SK 슈투름 그라츠 (W) | VS | Union Kleinmunchen Women's |
| AUT WD1 | 2027-03-21 22:00 | SK 라피트 빈 (W) | VS | SK 슈투름 그라츠 (W) |
| AUT WD1 | 2027-04-04 23:00 | FK 아우스트리아 빈 (W) | VS | SK 슈투름 그라츠 (W) |
| AUT WD1 | 2027-04-10 00:30 | SK 슈투름 그라츠 (W) | VS | SKN 장크트푈텐 (W) |
