홈
원정
퍼스트 비엔나 FC (W)
First Vienna FC Women's
| 팀명 | 퍼스트 비엔나 FC (W) (First Vienna FC Women's) |
|---|---|
| 국가 | 오스트리아 |
최근 경기
다음 경기
퍼스트 비엔나 FC (W) (First Vienna FC Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총40경기: 15승(37.50%), 12무(30.00%), 13패(32.50%).
총8경기(핸디캡 적용): 2승(25.00%), 0무(0.00%), 6패(75.00%).
총23경기 오버, 17경기 언더, 18경기 홀, 22경기 짝, 29경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 15 37.50% |
12 30.00% |
13 32.50% |
10 43.48% |
6 26.09% |
7 30.43% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
5 29.41% |
6 35.29% |
6 35.29% |
퍼스트 비엔나 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 134 | 14 | 59 | 49 | 12 | 71 | 63 |
퍼스트 비엔나 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 45 33.58% |
18 13.43% |
24 17.91% |
19 14.18% |
28 20.90% |
28 20.90% |
34 25.37% |
26 19.40% |
46 34.33% |
| 홈 | 27 38.03% |
12 16.90% |
12 16.90% |
8 11.27% |
12 16.90% |
13 18.31% |
16 22.54% |
11 15.49% |
31 43.66% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 18 29.03% |
6 9.68% |
12 19.35% |
11 17.74% |
15 24.19% |
14 22.58% |
18 29.03% |
15 24.19% |
15 24.19% |
퍼스트 비엔나 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
2 22.22% |
0 0.00% |
7 77.78% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 8 61.54% |
0 0.00% |
5 38.46% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
퍼스트 비엔나 FC (W) (First Vienna FC Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| AUT WD1 | 2026-11-14 01:00 | SK 슈투름 그라츠 (W) | VS | 퍼스트 비엔나 FC (W) |
| AUT WD1 | 2026-11-24 02:00 | FK 아우스트리아 빈 (W) | VS | 퍼스트 비엔나 FC (W) |
| AUT WD1 | 2027-03-13 03:45 | SKN 장크트푈텐 (W) | VS | 퍼스트 비엔나 FC (W) |
| AUT WD1 | 2027-03-21 20:00 | 퍼스트 비엔나 FC (W) | VS | Altach/Vorderland Women's |
| AUT WD1 | 2027-04-03 19:00 | LASK 린츠 (W) | VS | 퍼스트 비엔나 FC (W) |
| AUT WD1 | 2027-04-10 20:00 | 퍼스트 비엔나 FC (W) | VS | FC 레드불 잘츠부르크 (W) |
