홈
원정
푸슈카시 아카데미아 FC (W)
Puskas Akademia Women's
| 팀명 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) (Puskas Akademia Women's) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
푸슈카시 아카데미아 FC (W) (Puskas Akademia Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 30승(63.83%), 8무(17.02%), 9패(19.15%).
총8경기(핸디캡 적용): 4승(50.00%), 0무(0.00%), 4패(50.00%).
총35경기 오버, 12경기 언더, 23경기 홀, 24경기 짝, 36경기 전반 오버, 7경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 63.83% |
8 17.02% |
9 19.15% |
17 70.83% |
4 16.67% |
3 12.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 56.52% |
4 17.39% |
6 26.09% |
푸슈카시 아카데미아 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | 29 | 49 | 59 | 16 | 86 | 67 |
푸슈카시 아카데미아 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 61 39.87% |
27 17.65% |
26 16.99% |
16 10.46% |
23 15.03% |
28 18.30% |
36 23.53% |
25 16.34% |
64 41.83% |
| 홈 | 32 43.84% |
13 17.81% |
12 16.44% |
7 9.59% |
9 12.33% |
12 16.44% |
17 23.29% |
12 16.44% |
32 43.84% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 29 36.71% |
14 17.72% |
14 17.72% |
9 11.39% |
13 16.46% |
16 20.25% |
18 22.78% |
13 16.46% |
32 40.51% |
푸슈카시 아카데미아 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 30.00% |
0 0.00% |
7 70.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
6 54.55% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 홈 | 1 20.00% |
0 0.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
3 37.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
푸슈카시 아카데미아 FC (W) (Puskas Akademia Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN WD1 | 2026-11-07 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-14 20:00 | 우이페슈트 FC (W) | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-21 20:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 페렌츠바로시 TC (W) |
| HUN WCup | 2027-02-13 23:59 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-02-20 21:00 | Diosgyori VTK Women's | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-13 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-20 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-27 21:00 | Videoton FC Fehervar Women's | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-31 20:00 | Szent Mihaly Women's | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-04-03 20:00 | MTK 부다페스트 FC (W) | VS | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) |
