홈
원정
Astra Hungary Women's
| 팀명 | Astra Hungary Women's |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
Astra Hungary Women's (Astra Hungary Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총34경기: 3승(8.82%), 2무(5.88%), 29패(85.29%).
총5경기(핸디캡 적용): 3승(60.00%), 0무(0.00%), 2패(40.00%).
총19경기 오버, 15경기 언더, 21경기 홀, 13경기 짝, 26경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 3 8.82% |
2 5.88% |
29 85.29% |
3 15.00% |
1 5.00% |
16 80.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 7.14% |
13 92.86% |
Astra Hungary Women's - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | 46 | 148 | 140 | 33 | 201 | 166 |
Astra Hungary Women's - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 108 29.43% |
48 13.08% |
50 13.62% |
49 13.35% |
112 30.52% |
112 30.52% |
85 23.16% |
59 16.08% |
111 30.25% |
| 홈 | 60 32.43% |
27 14.59% |
23 12.43% |
27 14.59% |
48 25.95% |
48 25.95% |
41 22.16% |
35 18.92% |
61 32.97% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 48 26.52% |
21 11.60% |
27 14.92% |
22 12.15% |
63 34.81% |
64 35.36% |
43 23.76% |
24 13.26% |
50 27.62% |
Astra Hungary Women's - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
5 38.46% |
1 7.69% |
7 53.85% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 홈 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
2 40.00% |
0 0.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
Astra Hungary Women's (Astra Hungary Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN WD1 | 2026-11-07 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2026-11-15 20:30 | Astra Hungary Women's | VS | MTK 부다페스트 FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-21 20:00 | Diosgyori VTK Women's | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2027-02-20 21:00 | Astra Hungary Women's | VS | Szekszard UFC Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-13 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-20 21:00 | Astra Hungary Women's | VS | 펙시 MFC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-27 21:00 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-31 20:00 | Astra Hungary Women's | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-04-03 20:00 | Videoton FC Fehervar Women's | VS | Astra Hungary Women's |
