홈
원정
페렌츠바로시 TC (W)
Ferencvaros Women's
| 팀명 | 페렌츠바로시 TC (W) (Ferencvaros Women's) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
페렌츠바로시 TC (W) (Ferencvaros Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총48경기: 36승(75.00%), 6무(12.50%), 6패(12.50%).
총13경기(핸디캡 적용): 8승(61.54%), 0무(0.00%), 5패(38.46%).
총32경기 오버, 16경기 언더, 24경기 홀, 24경기 짝, 39경기 전반 오버, 9경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 75.00% |
6 12.50% |
6 12.50% |
16 69.57% |
3 13.04% |
4 17.39% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
18 78.26% |
3 13.04% |
2 8.70% |
페렌츠바로시 TC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 42 | 118 | 165 | 101 | 221 | 205 |
페렌츠바로시 TC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 258 60.56% |
58 13.62% |
36 8.45% |
36 8.45% |
38 8.92% |
40 9.39% |
65 15.26% |
67 15.73% |
254 59.62% |
| 홈 | 134 64.73% |
26 12.56% |
12 5.80% |
17 8.21% |
18 8.70% |
16 7.73% |
25 12.08% |
33 15.94% |
133 64.25% |
| 중립 | 10 55.56% |
1 5.56% |
2 11.11% |
2 11.11% |
3 16.67% |
1 5.56% |
5 27.78% |
4 22.22% |
8 44.44% |
| 원정 | 114 56.72% |
31 15.42% |
22 10.95% |
17 8.46% |
17 8.46% |
23 11.44% |
35 17.41% |
30 14.93% |
113 56.22% |
페렌츠바로시 TC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 53.70% |
1 1.85% |
24 44.44% |
7 63.64% |
0 0.00% |
4 36.36% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 8 38.10% |
0 0.00% |
13 61.90% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 6 75.00% |
0 0.00% |
2 25.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 15 60.00% |
1 4.00% |
9 36.00% |
4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
페렌츠바로시 TC (W) (Ferencvaros Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN WD1 | 2026-11-07 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2026-11-14 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | Diosgyori VTK Women's |
| HUN WD1 | 2026-11-18 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-21 20:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 페렌츠바로시 TC (W) |
| HUN WCup | 2027-02-13 23:59 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | 우이페슈트 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-02-20 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-13 21:00 | Videoton FC Fehervar Women's | VS | 페렌츠바로시 TC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-20 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | Szent Mihaly Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-27 21:00 | MTK 부다페스트 FC (W) | VS | 페렌츠바로시 TC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-31 20:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | Szekszard UFC Women's |
| HUN WD1 | 2027-04-03 20:00 | 펙시 MFC (W) | VS | 페렌츠바로시 TC (W) |
