LIVEMAN
펙시 MFC (W)
팀 정보 · Pecsi MFC Women's

펙시 MFC (W)

Pecsi MFC Women's
펙시 MFC (W)
홈 홈
원정 원정
펙시 MFC (W)
Pecsi MFC Women's
팀명펙시 MFC (W) (Pecsi MFC Women's)
국가헝가리
최근 경기
HUN WD1 26-10-31 펙시 MFC (W) 0-5 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 패
HUN WD1 26-10-24 Diosgyori VTK Women's 0-0 펙시 MFC (W) 무
HUN WD1 26-10-17 페렌츠바로시 TC (W) 1-1 펙시 MFC (W) 무
HUN WCup 26-10-02 펙시 MFC (W) 1-4 우이페슈트 FC (W) 패
HUN WD1 26-09-25 펙시 MFC (W) 0-3 우이페슈트 FC (W) 패
다음 경기
HUN WD1 2026-11-07 19:30 부다페스트 혼베드 FC (W) VS 펙시 MFC (W)
HUN WD1 2026-11-14 20:00 펙시 MFC (W) VS Videoton FC Fehervar Women's
HUN WD1 2026-11-21 20:00 Szent Mihaly Women's VS 펙시 MFC (W)
펙시 MFC (W) (Pecsi MFC Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
HUN WD1 26-10-31 펙시 MFC (W) 0-5 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 패 오버 홀 0-3 오버
HUN WD1 26-10-24 Diosgyori VTK Women's 0-0 펙시 MFC (W)  RC 무 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 26-10-17 페렌츠바로시 TC (W) 1-1 펙시 MFC (W) 무 언더 짝 0-0 언더
HUN WCup 26-10-02 펙시 MFC (W) 1-4 우이페슈트 FC (W) 패 오버 홀 0-3 오버
HUN WD1 26-09-25 펙시 MFC (W) 0-3 우이페슈트 FC (W) 패 1.5 패 오버 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-09-19 죄르 ETO FC (W) 4-0 펙시 MFC (W) 패 오버 짝 2-0 오버
HUN WD1 26-09-16 펙시 MFC (W) 2-0 Astra Hungary Women's 승 -1.25 승 언더 짝 1-0 오버
HUN WD1 26-09-12 펙시 MFC (W) 4-0 Szekszard UFC Women's 승 오버 짝 3-0 오버
HUN WD1 26-09-05 MTK 부다페스트 FC (W) 0-0 펙시 MFC (W) 무 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 26-08-30 펙시 MFC (W) 0-2 Szent Mihaly Women's 패 언더 짝 0-1 오버
HUN WD1 26-08-26 Videoton FC Fehervar Women's 2-3 펙시 MFC (W) 승 오버 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-08-22 펙시 MFC (W) 0-1 부다페스트 혼베드 FC (W) 패 언더 홀 0-1 오버
HUN WD1 26-08-15 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 5-0 펙시 MFC (W) 패 오버 홀 2-0 오버
HUN WD1 26-08-08 펙시 MFC (W) 4-1 Diosgyori VTK Women's 승 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 26-05-15 죄르 ETO FC (W) 7-0 펙시 MFC (W) 패 오버 홀 4-0 오버
HUN WD1 26-05-09 펙시 MFC (W) 1-1 Diosgyori VTK Women's 무 언더 짝 1-0 오버
HUN WD1 26-05-04 부다페스트 혼베드 FC (W) 2-2 펙시 MFC (W) 무 오버 짝 0-0 언더
HUN WD1 26-04-25 펙시 MFC (W) 1-6 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 패 오버 홀 1-2 오버
HUN WD1 26-04-04 Szent Mihaly Women's 2-1 펙시 MFC (W) 패 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 26-04-01 펙시 MFC (W) 0-9 페렌츠바로시 TC (W) 패 2.25 패 오버 홀 0-3 오버
HUN WD1 26-03-29 Budaorsi SC Women's 2-2 펙시 MFC (W) 무 오버 짝 1-1 오버
HUN WD1 26-03-21 Viktoria Women's 0-2 펙시 MFC (W) 승 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 26-03-18 Szekszard UFC Women's 0-1 펙시 MFC (W) 승 -1 무 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-03-13 RC  펙시 MFC (W) 0-3 MTK 부다페스트 FC (W) 패 1.5 패 오버 홀 0-1 오버
HUN WCup 26-02-14 RC  죄르 ETO FC (W) 3-2 펙시 MFC (W) 패 오버 홀 1-2 오버
HUN WD1 25-11-22 펙시 MFC (W) 1-1 우이페슈트 FC (W) 무 언더 짝 0-1 오버
HUN WD1 25-11-14 펙시 MFC (W) 2-3 죄르 ETO FC (W) 패 1.5 반승 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 25-11-08 RC  Diosgyori VTK Women's 3-2 펙시 MFC (W) 패 오버 홀 3-0 오버
HUN WD1 25-11-01 펙시 MFC (W) 2-1 부다페스트 혼베드 FC (W) 승 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 25-10-15 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 1-0 펙시 MFC (W) 패 +1.75 승 언더 홀 1-0 오버
HUN WD1 25-10-11 펙시 MFC (W) 1-2 Szent Mihaly Women's 패 오버 홀 0-1 오버
HUN WCup 25-10-01 Videoton FC Fehervar Women's 0-8 펙시 MFC (W) 승 오버 짝 0-3 오버
HUN WD1 25-09-27 페렌츠바로시 TC (W) 4-0 펙시 MFC (W) 패 오버 짝 3-0 오버
HUN WD1 25-09-20 펙시 MFC (W) 3-0 Budaorsi SC Women's 승 오버 홀 2-0 오버
HUN WD1 25-09-12 펙시 MFC (W) 2-0 Viktoria Women's 승 -0.75 승 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 25-09-06 MTK 부다페스트 FC (W) 1-0 펙시 MFC (W) 패 언더 홀 1-0 오버
HUN WD1 25-08-30 펙시 MFC (W) 3-0 Szekszard UFC Women's 승 오버 홀 1-0 오버
HUN WD1 25-08-23 우이페슈트 FC (W) 0-1 펙시 MFC (W) 승 언더 홀 0-1 오버
HUN WD1 25-05-10 펙시 MFC (W) 0-0 Diosgyori VTK Women's 무 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 25-05-03 죄르 ETO FC (W) 2-0 펙시 MFC (W) 패 언더 짝 0-0 언더
HUN WD1 25-04-30 MTK 부다페스트 FC (W) 7-0 펙시 MFC (W) 패 +2 패 오버 홀 3-0 오버
HUN WD1 25-04-26 펙시 MFC (W) 0-1 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 패 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 25-04-19 Soroksar Woman's 1-1 펙시 MFC (W) 무 언더 짝 1-1 오버
HUN WD1 25-04-13 부다페스트 혼베드 FC (W) 1-1 펙시 MFC (W) 무 언더 짝 1-1 오버

총44경기: 12승(27.27%), 10무(22.73%), 22패(50.00%).

총9경기(핸디캡 적용): 4승(44.44%), 1무(11.11%), 4패(44.44%).

총25경기 오버, 19경기 언더, 25경기 홀, 19경기 짝, 32경기 전반 오버, 12경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 12
27.27%
10
22.73%
22
50.00%
7
33.33%
3
14.29%
11
52.38%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
5
21.74%
7
30.43%
11
47.83%
펙시 MFC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
99 183932105643
펙시 MFC (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 14
14.14%
12
12.12%
18
18.18%
14
14.14%
41
41.41%
48
48.48%
23
23.23%
16
16.16%
12
12.12%
홈 8
16.33%
7
14.29%
8
16.33%
8
16.33%
18
36.73%
21
42.86%
14
28.57%
7
14.29%
7
14.29%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 6
12.00%
5
10.00%
10
20.00%
6
12.00%
23
46.00%
27
54.00%
9
18.00%
9
18.00%
5
10.00%
펙시 MFC (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 2
50.00%
1
25.00%
1
25.00%
3
37.50%
0
0.00%
5
62.50%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 2
66.67%
0
0.00%
1
33.33%
1
25.00%
0
0.00%
3
75.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 0
0.00%
1
100.00%
0
0.00%
2
50.00%
0
0.00%
2
50.00%
1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
펙시 MFC (W) (Pecsi MFC Women's) - 앞으로의 경기일정