LIVEMAN
우이페슈트 FC (W)
팀 정보 · Ujpesti TE Women's

우이페슈트 FC (W)

Ujpesti TE Women's
우이페슈트 FC (W)
홈 홈
원정 원정
우이페슈트 FC (W)
Ujpesti TE Women's
팀명우이페슈트 FC (W) (Ujpesti TE Women's)
국가헝가리
최근 경기
HUN WD1 26-10-31 우이페슈트 FC (W) 0-1 페렌츠바로시 TC (W) 패
HUN WD1 26-10-25 Astra Hungary Women's 0-1 우이페슈트 FC (W) 승
HUN WD1 26-10-17 우이페슈트 FC (W) 1-0 죄르 ETO FC (W) 승
HUN WCup 26-10-02 펙시 MFC (W) 1-4 우이페슈트 FC (W) 승
HUN WD1 26-09-25 펙시 MFC (W) 0-3 우이페슈트 FC (W) 승
다음 경기
HUN WD1 2026-11-07 20:00 Diosgyori VTK Women's VS 우이페슈트 FC (W)
HUN WD1 2026-11-14 20:00 우이페슈트 FC (W) VS 푸슈카시 아카데미아 FC (W)
HUN WD1 2026-11-20 02:00 부다페스트 혼베드 FC (W) VS 우이페슈트 FC (W)
우이페슈트 FC (W) (Ujpesti TE Women's) - 역대전적(참고)
최근 경기
경기시간팀결과팀 승률핸디캡 오버
언더
(2.5)
홀짝전반 오버
언더
(0.75)
HUN WD1 26-10-31 우이페슈트 FC (W) 0-1 페렌츠바로시 TC (W) 패 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-10-25 Astra Hungary Women's 0-1 우이페슈트 FC (W) 승 언더 홀 0-1 오버
HUN WD1 26-10-17 우이페슈트 FC (W) 1-0 죄르 ETO FC (W) 승 언더 홀 0-0 언더
HUN WCup 26-10-02 펙시 MFC (W) 1-4 우이페슈트 FC (W) 승 오버 홀 0-3 오버
HUN WD1 26-09-25 펙시 MFC (W) 0-3 우이페슈트 FC (W) 승 -1.5 승 오버 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-09-19 우이페슈트 FC (W) 4-0 Szekszard UFC Women's 승 오버 짝 0-0 언더
HUN WD1 26-09-16 MTK 부다페스트 FC (W) 1-0 우이페슈트 FC (W) 패 +0.75 반패 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-09-12 우이페슈트 FC (W) 1-0 Szent Mihaly Women's 승 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-09-06 Videoton FC Fehervar Women's 1-3 우이페슈트 FC (W) 승 오버 짝 0-2 오버
HUN WD1 26-08-30 우이페슈트 FC (W) 2-1 부다페스트 혼베드 FC (W) 승 오버 홀 0-0 언더
HUN WD1 26-08-26 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 1-1 우이페슈트 FC (W) 무 +1 승 언더 짝 1-0 오버
HUN WD1 26-08-22 우이페슈트 FC (W) 7-1 Diosgyori VTK Women's 승 오버 짝 3-0 오버
HUN WD1 26-08-15 페렌츠바로시 TC (W) 1-0 우이페슈트 FC (W) 패 언더 홀 1-0 오버
HUN WD1 26-08-08 우이페슈트 FC (W) 2-1 Astra Hungary Women's 승 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 26-05-16 우이페슈트 FC (W) 3-1 Szekszard UFC Women's 승 오버 짝 3-0 오버
HUN WD1 26-05-09 MTK 부다페스트 FC (W) 2-0 우이페슈트 FC (W) 패 언더 짝 2-0 오버
HUN WD1 26-05-02 죄르 ETO FC (W) 1-0 우이페슈트 FC (W) 패 언더 홀 1-0 오버
HUN WD1 26-04-25 우이페슈트 FC (W) 8-0 Diosgyori VTK Women's 승 오버 짝 3-0 오버
HUN WD1 26-04-05 부다페스트 혼베드 FC (W) 1-1 우이페슈트 FC (W) 무 언더 짝 1-1 오버
HUN WD1 26-04-01 우이페슈트 FC (W) 0-7 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 패 1.75 패 오버 홀 0-1 오버
HUN WD1 26-03-28 Szent Mihaly Women's 1-1 우이페슈트 FC (W) 무 언더 짝 1-0 오버
HUN WD1 26-03-21 우이페슈트 FC (W) 0-3 페렌츠바로시 TC (W) 패 오버 홀 0-1 오버
HUN WD1 26-03-15 Budaorsi SC Women's 0-2 우이페슈트 FC (W) 승 언더 짝 0-2 오버
HUN WD1 26-02-21 우이페슈트 FC (W) 1-0 Viktoria Women's  RC 승 언더 홀 0-0 언더
HUN WCup 26-02-14 우이페슈트 FC (W) 0-3 Diosgyori VTK Women's 패 오버 홀 0-1 오버
INT CF 26-01-31 우이페슈트 FC (W) 2-0 KFC 코마르노 (W) 승 언더 짝
HUN WD1 25-11-22 펙시 MFC (W) 1-1 우이페슈트 FC (W) 무 언더 짝 0-1 오버
HUN WD1 25-11-15 Szekszard UFC Women's 1-4 우이페슈트 FC (W) 승 오버 홀 0-1 오버
HUN WD1 25-11-08 RC  우이페슈트 FC (W) 0-3 MTK 부다페스트 FC (W) 패 오버 홀 0-2 오버
HUN WD1 25-11-01 우이페슈트 FC (W) 0-1 죄르 ETO FC (W) 패 언더 홀 0-0 언더
HUN WD1 25-10-15 Diosgyori VTK Women's 1-4 우이페슈트 FC (W) 승 +0.5 승 오버 홀 1-1 오버
HUN WD1 25-10-11 우이페슈트 FC (W) 0-3 부다페스트 혼베드 FC (W) 패 0.25 패 오버 홀 0-0 언더
HUN WCup 25-10-05 Dunaujvaros PASE Women's 0-2 우이페슈트 FC (W) 승 언더 짝 0-2 오버
HUN WD1 25-09-27 푸슈카시 아카데미아 FC (W) 6-1 우이페슈트 FC (W) 패 오버 홀 4-0 오버
HUN WD1 25-09-20 우이페슈트 FC (W) 3-2 Szent Mihaly Women's 승 오버 홀 2-0 오버
HUN WD1 25-09-14 페렌츠바로시 TC (W) 5-3 우이페슈트 FC (W) 패 오버 짝 3-1 오버
HUN WD1 25-09-06 우이페슈트 FC (W) 2-0 Budaorsi SC Women's 승 언더 짝 2-0 오버
HUN WD1 25-08-31 Viktoria Women's 0-2 우이페슈트 FC (W) 승 언더 짝 0-1 오버
HUN WD1 25-08-23 우이페슈트 FC (W) 0-1 펙시 MFC (W) 패 언더 홀 0-1 오버
HUN WCup 25-03-05 우이페슈트 FC (W) 0-6 MTK 부다페스트 FC (W) 패 오버 짝 0-3 오버
INT CF 25-02-22 우이페슈트 FC (W) 1-0 Szent Mihaly Women's 승 언더 홀 0-0 언더
HUN WCup 24-10-06 우이페슈트 FC (W) 1-0 Szetomeharry Women's 승 언더 홀 1-0 오버
HUN WD1 23-05-20 Kelen SC Women's 0-1 우이페슈트 FC (W) 승 언더 홀 0-0 언더

총43경기: 24승(55.81%), 4무(9.30%), 15패(34.88%).

총6경기(핸디캡 적용): 3승(50.00%), 0무(0.00%), 3패(50.00%).

총20경기 오버, 23경기 언더, 26경기 홀, 17경기 짝, 30경기 전반 오버, 12경기 전반 언더

승(합계)무(합계)패(합계) 홈승홈무홈패 중립승중립무중립패 원정승원정무원정패
합계 24
55.81%
4
9.30%
15
34.88%
14
60.87%
0
0.00%
9
39.13%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
10
50.00%
4
20.00%
6
30.00%
우이페슈트 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
합계0-1골2-3골4-6골7골이상홀수짝수
240 31768548121119
우이페슈트 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
Win2+Win1DrawLoss1Loss2+ Goal0Goal1Goal2Goal3+
합계 39
16.25%
25
10.42%
28
11.67%
31
12.92%
117
48.75%
103
42.92%
56
23.33%
43
17.92%
38
15.83%
홈 21
17.36%
16
13.22%
16
13.22%
12
9.92%
56
46.28%
46
38.02%
25
20.66%
31
25.62%
19
15.70%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 18
15.13%
9
7.56%
12
10.08%
19
15.97%
61
51.26%
57
47.90%
31
26.05%
12
10.08%
19
15.97%
우이페슈트 FC (W) - 이전 승률(경기수)
High Odds WinHigh Odds DrawHigh Odds Loss Low Odds WinLow Odds DrawLow Odds Loss Draw Odds WinDraw Odds DrawDraw Odds Loss
합계 1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
37.50%
0
0.00%
5
62.50%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
홈 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
2
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
중립 0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%
원정 1
100.00%
0
0.00%
0
0.00%
3
50.00%
0
0.00%
3
50.00%
0
0.00%
0
0.00%
0
0.00%