홈
원정
죄르 ETO FC (W)
Gyori Dozsa Woman's
| 팀명 | 죄르 ETO FC (W) (Gyori Dozsa Woman's) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
죄르 ETO FC (W) (Gyori Dozsa Woman's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총47경기: 31승(65.96%), 4무(8.51%), 12패(25.53%).
총10경기(핸디캡 적용): 2승(20.00%), 1무(10.00%), 7패(70.00%).
총30경기 오버, 17경기 언더, 28경기 홀, 19경기 짝, 30경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 65.96% |
4 8.51% |
12 25.53% |
18 72.00% |
2 8.00% |
5 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 59.09% |
2 9.09% |
7 31.82% |
죄르 ETO FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 355 | 49 | 103 | 150 | 53 | 174 | 181 |
죄르 ETO FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 131 36.90% |
41 11.55% |
52 14.65% |
37 10.42% |
94 26.48% |
83 23.38% |
85 23.94% |
59 16.62% |
128 36.06% |
| 홈 | 74 42.05% |
19 10.80% |
24 13.64% |
15 8.52% |
44 25.00% |
37 21.02% |
39 22.16% |
30 17.05% |
70 39.77% |
| 중립 | 2 40.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 원정 | 55 31.61% |
22 12.64% |
27 15.52% |
22 12.64% |
48 27.59% |
45 25.86% |
45 25.86% |
28 16.09% |
56 32.18% |
죄르 ETO FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 38.10% |
1 4.76% |
12 57.14% |
6 37.50% |
0 0.00% |
10 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 4 30.77% |
1 7.69% |
8 61.54% |
3 37.50% |
0 0.00% |
5 62.50% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 42.86% |
0 0.00% |
4 57.14% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
죄르 ETO FC (W) (Gyori Dozsa Woman's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN WD1 | 2026-11-07 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-14 20:00 | 죄르 ETO FC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-18 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-22 18:00 | Videoton FC Fehervar Women's | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WCup | 2027-02-13 23:59 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-02-20 21:00 | 죄르 ETO FC (W) | VS | Szent Mihaly Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-13 21:00 | MTK 부다페스트 FC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-20 21:00 | 죄르 ETO FC (W) | VS | Szekszard UFC Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-27 21:00 | 펙시 MFC (W) | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-31 20:00 | Astra Hungary Women's | VS | 죄르 ETO FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-04-03 20:00 | 죄르 ETO FC (W) | VS | 우이페슈트 FC (W) |
