홈
원정
부다페스트 혼베드 FC (W)
Budapest Honved Woman's
| 팀명 | 부다페스트 혼베드 FC (W) (Budapest Honved Woman's) |
|---|---|
| 국가 | 헝가리 |
최근 경기
다음 경기
부다페스트 혼베드 FC (W) (Budapest Honved Woman's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총45경기: 19승(42.22%), 12무(26.67%), 14패(31.11%).
총7경기(핸디캡 적용): 3승(42.86%), 0무(0.00%), 4패(57.14%).
총26경기 오버, 19경기 언더, 19경기 홀, 26경기 짝, 34경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 19 42.22% |
12 26.67% |
14 31.11% |
7 33.33% |
9 42.86% |
5 23.81% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
12 50.00% |
3 12.50% |
9 37.50% |
부다페스트 혼베드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 15 | 42 | 26 | 7 | 45 | 45 |
부다페스트 혼베드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 20 22.22% |
7 7.78% |
18 20.00% |
16 17.78% |
29 32.22% |
33 36.67% |
23 25.56% |
17 18.89% |
17 18.89% |
| 홈 | 8 19.05% |
3 7.14% |
11 26.19% |
7 16.67% |
13 30.95% |
14 33.33% |
12 28.57% |
10 23.81% |
6 14.29% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 25.53% |
4 8.51% |
7 14.89% |
9 19.15% |
15 31.91% |
19 40.43% |
10 21.28% |
7 14.89% |
11 23.40% |
부다페스트 혼베드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 1 25.00% |
0 0.00% |
3 75.00% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
부다페스트 혼베드 FC (W) (Budapest Honved Woman's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| HUN WD1 | 2026-11-07 19:30 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | 펙시 MFC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-14 20:00 | 죄르 ETO FC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2026-11-20 02:00 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | 우이페슈트 FC (W) |
| HUN WCup | 2027-02-13 23:59 | Videoton FC Fehervar Women's | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-02-20 21:00 | 페렌츠바로시 TC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-13 21:00 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | Diosgyori VTK Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-20 21:00 | 푸슈카시 아카데미아 FC (W) | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
| HUN WD1 | 2027-03-27 21:00 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | Astra Hungary Women's |
| HUN WD1 | 2027-03-31 20:00 | 부다페스트 혼베드 FC (W) | VS | Videoton FC Fehervar Women's |
| HUN WD1 | 2027-04-03 20:00 | Szent Mihaly Women's | VS | 부다페스트 혼베드 FC (W) |
