홈
원정
인터밀란 (W)
Inter Milan Women's
| 팀명 | 인터밀란 (W) (Inter Milan Women's) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
인터밀란 (W) (Inter Milan Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA WD1 | 26-11-01 | 인터밀란 (W) | 3-0 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-29 | 올랭피크 리옹 (W) | 6-0 | 인터밀란 (W) | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-10-24 | SSC 나폴리 (W) | 0-0 | 인터밀란 (W) | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-10-18 | 인터밀란 (W) | 3-0 | 파르마 칼초 1913 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-10-04 | FC Como 2000 Women's | 0-2 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-10-02 | FK 아우스트리아 빈 (W) | 1-1 | 인터밀란 (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-09-27 |
|
2-0 | ACF 피오렌티나 (W) | 승 | -0.75 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-09-23 | 인터밀란 (W) | 1-0 |
BK 헤켄 (W)
|
승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-09-13 | 유벤투스 FC (W) | 1-0 | 인터밀란 (W) | 패 | +0.25 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-09-06 | 인터밀란 (W) | 3-1 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-09-03 | 인터밀란 (W) | 2-0 | VfL 볼프스부르크 (W) | 승 | 0.5 승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-08-30 | 인터밀란 (W) | 6-0 | SSC 나폴리 (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 4-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-26 | VfL 볼프스부르크 (W) | 2-0 |
인터밀란 (W)
|
패 | +1.5 반패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-08-22 | 파르마 칼초 1913 (W) | 0-1 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| INT CF | 26-08-16 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (W) | 0-2 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-09 | 유니온 베를린 (W) | 0-1 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| INT CF | 26-08-01 | 인터밀란 (W) | 4-1 | 코모 1907 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-07-22 | 그라스호퍼 (W) | 2-3 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-05-16 | 인터밀란 (W) | 0-3 | FC Como 2000 Women's | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-05-10 | 유벤투스 FC (W) | 3-3 | 인터밀란 (W) | 무 | +0.25 반승 | 오버 | 짝 | 3-3 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-05-03 |
|
1-0 | AC 밀란 (W) | 승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-04-25 | 제노아 CFC (W) | 1-2 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-04-04 | 인터밀란 (W) | 5-2 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ITA WCup | 26-03-29 | 인터밀란 (W) | 1-2 | AS 로마 (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-03-21 | 인터밀란 (W) | 2-2 | SSC 나폴리 (W) | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-03-16 | US 사수올로 칼초 (W) | 0-3 | 인터밀란 (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WCup | 26-03-13 | AS 로마 (W) | 1-1 | 인터밀란 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-02-22 | 인터밀란 (W) | 0-1 | AS 로마 (W) | 패 | -0.5 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-02-15 | 파르마 칼초 1913 (W) | 2-3 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.25 반패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-02-08 | 인터밀란 (W) | 3-0 | ACF 피오렌티나 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-02-01 | 테르나나 칼초 (W) | 0-1 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WCup | 26-01-29 | 인터밀란 (W) | 4-0 | 테르나나 칼초 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-01-25 | FC Como 2000 Women's (N) | 2-3 | 인터밀란 (W) | 승 | -1 무 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WCup | 26-01-22 | 테르나나 칼초 (W) | 0-2 | 인터밀란 (W) | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-01-18 | 인터밀란 (W) | 2-1 | 유벤투스 FC (W) | 승 | 0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| ITA WCup | 25-12-21 | 코모 1907 (W) | 1-2 | 인터밀란 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITA WD1 | 25-12-13 | AC 밀란 (W) | 1-5 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-12-07 | 인터밀란 (W) | 5-0 | 제노아 CFC (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-23 | SS 라치오 (W) | 0-2 | 인터밀란 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA WUEC | 25-11-20 | 인터밀란 (W) | 0-0 | BK 헤켄 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 25-11-16 | SSC 나폴리 (W) | 1-0 | 인터밀란 (W) | 패 | -1 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WUEC | 25-11-13 | BK 헤켄 (W) | 1-0 | 인터밀란 (W) | 패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-08 | 인터밀란 (W) | 2-2 | US 사수올로 칼초 (W) | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-02 | AS 로마 (W) | 3-0 | 인터밀란 (W) | 패 | +0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-10-19 | 인터밀란 (W) | 0-0 | 파르마 칼초 1913 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| UEFA WUEC | 25-10-15 | KF 블라즈니아 슈코더르 (W) | 0-5 | 인터밀란 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| ITA WD1 | 25-10-11 | ACF 피오렌티나 (W) | 2-2 | 인터밀란 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
총47경기: 29승(61.70%), 9무(19.15%), 9패(19.15%).
총41경기(핸디캡 적용): 20승(48.78%), 2무(4.88%), 19패(46.34%).
총26경기 오버, 21경기 언더, 26경기 홀, 21경기 짝, 37경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 61.70% |
9 19.15% |
9 19.15% |
14 66.67% |
4 19.05% |
3 14.29% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
14 56.00% |
5 20.00% |
6 24.00% |
인터밀란 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | 50 | 101 | 90 | 15 | 141 | 115 |
인터밀란 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 70 27.34% |
42 16.41% |
53 20.70% |
46 17.97% |
45 17.58% |
55 21.48% |
74 28.91% |
54 21.09% |
73 28.52% |
| 홈 | 36 29.03% |
19 15.32% |
31 25.00% |
18 14.52% |
20 16.13% |
21 16.94% |
40 32.26% |
27 21.77% |
36 29.03% |
| 중립 | 1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
| 원정 | 33 25.38% |
22 16.92% |
22 16.92% |
28 21.54% |
25 19.23% |
34 26.15% |
34 26.15% |
27 20.77% |
35 26.92% |
인터밀란 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 31 40.26% |
2 2.60% |
44 57.14% |
18 43.90% |
2 4.88% |
21 51.22% |
0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
| 홈 | 18 45.00% |
1 2.50% |
21 52.50% |
10 58.82% |
0 0.00% |
7 41.18% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 12 34.29% |
0 0.00% |
23 65.71% |
8 33.33% |
2 8.33% |
14 58.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
인터밀란 (W) (Inter Milan Women's) - 앞으로의 경기일정
