홈
원정
AS 로마 (W)
AS Roma Women's
| 팀명 | AS 로마 (W) (AS Roma Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 2018-7 |
| 국가 | 이탈리아 |
| 홈구장 | Stadio Tre Fontane |
| 수용인원 | 4,000 명 |
최근 경기
다음 경기
AS 로마 (W) (AS Roma Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ITA WD1 | 26-11-01 |
|
2-1 | SSC 나폴리 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-29 | 첼시 FC 위민 | 2-0 | AS 로마 (W) | 패 | +2.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-10-25 | 유벤투스 FC (W) | 2-5 | AS 로마 (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-4 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-10-18 | AS 로마 (W) | 4-2 | AC 밀란 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-10-03 | AS 로마 (W) | 3-1 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-01 | AS 로마 (W) | 0-6 | FC 바르셀로나 (W) | 패 | 3.25 패 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-09-27 | US 사수올로 칼초 (W) | 1-3 | AS 로마 (W) | 승 | -1.5 반승 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-09-24 | OH 뢰번 (W) | 0-0 | AS 로마 (W) | 무 | -1 패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WSAC | 26-09-19 | 유벤투스 FC (W) | 2-2 | AS 로마 (W) | 무 | -0.0 무 | 오버 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-09-13 | US 사수올로 칼초 (W) | 1-7 | AS 로마 (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 짝 | 0-4 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-09-05 | AS 로마 (W) | 3-0 |
ACF 피오렌티나 (W)
|
승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WSAC | 26-08-30 | AS 로마 (W) | 0-1 | US 사수올로 칼초 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| ITA WSAC | 26-08-22 | 테르나나 칼초 (W) | 0-2 | AS 로마 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| INT CF | 26-08-15 | 보루시아 도르트문트 (W) | 1-0 | AS 로마 (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| INT CF | 26-08-11 | AS 로마 (W) | 3-1 | 테르나나 칼초 (W) | 승 | -2.0 무 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ITA WCup | 26-05-24 | 유벤투스 FC (W) | 0-1 | AS 로마 (W) | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-05-16 | AS 로마 (W) | 2-0 | 제노아 CFC (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-05-10 | US 사수올로 칼초 (W) | 0-3 | AS 로마 (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-05-03 | AS 로마 (W) | 2-0 | 테르나나 칼초 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-04-25 | 유벤투스 FC (W) | 0-1 | AS 로마 (W) | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-04-03 | AS 로마 (W) | 4-3 | FC Como 2000 Women's | 승 | -1.5 반패 | 오버 | 홀 | 2-3 | 오버 |
| ITA WCup | 26-03-29 | 인터밀란 (W) | 1-2 | AS 로마 (W) | 승 | +0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-03-22 | SS 라치오 (W) | 1-2 | AS 로마 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-03-16 | AS 로마 (W) | 1-1 | ACF 피오렌티나 (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA WCup | 26-03-13 | AS 로마 (W) | 1-1 | 인터밀란 (W) | 무 | -0.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-02-22 | 인터밀란 (W) | 0-1 | AS 로마 (W) | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-02-16 | AS 로마 (W) | 2-2 | SSC 나폴리 (W) | 무 | -1.25 패 | 오버 | 짝 | 2-2 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-02-08 | AS 로마 (W) | 1-0 |
AC 밀란 (W)
|
승 | -1.0 무 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-02-01 |
|
3-3 | AS 로마 (W) | 무 | -1.5 패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| ITA WCup | 26-01-29 | AS 로마 (W) | 3-0 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.0 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 26-01-25 | 제노아 CFC (W) | 0-1 | AS 로마 (W) | 승 | -2 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WCup | 26-01-22 | SS 라치오 (W) | 0-0 | AS 로마 (W) | 무 | -0.5 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| ITA WD1 | 26-01-18 | AS 로마 (W) | 2-1 | US 사수올로 칼초 (W) | 승 | -1.75 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA WSC | 26-01-11 | 유벤투스 FC (W) (N) | 2-1 | AS 로마 (W) | 패 | +0.5 반패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| ITA WCup | 25-12-21 | Lumezzane Women's | 1-4 | AS 로마 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| UEFA WCL | 25-12-18 | AS 로마 (W) | 6-1 | SKN 장크트푈텐 (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-12-14 | 테르나나 칼초 (W) | 0-2 | AS 로마 (W) | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-12-11 | 첼시 FC 위민 | 6-0 | AS 로마 (W) | 패 | +3 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-12-06 | AS 로마 (W) | 1-1 | 유벤투스 FC (W) | 무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-23 | FC Como 2000 Women's | 0-1 | AS 로마 (W) | 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| UEFA WCL | 25-11-21 | OH 뢰번 (W) | 1-1 | AS 로마 (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-16 | AS 로마 (W) | 1-0 | SS 라치오 (W) | 승 | -1.25 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 25-11-12 | AS 로마 (W) | 0-1 | 볼레렝아 포트발 (W) | 패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| ITA WD1 | 25-11-08 | ACF 피오렌티나 (W) | 5-2 |
AS 로마 (W)
|
패 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| ITA WD1 | 25-11-02 | AS 로마 (W) | 3-0 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
총45경기: 28승(62.22%), 9무(20.00%), 8패(17.78%).
총40경기(핸디캡 적용): 19승(47.50%), 4무(10.00%), 17패(42.50%).
총24경기 오버, 21경기 언더, 24경기 홀, 21경기 짝, 35경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 28 62.22% |
9 20.00% |
8 17.78% |
14 66.67% |
4 19.05% |
3 14.29% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
14 60.87% |
5 21.74% |
4 17.39% |
AS 로마 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | 98 | 188 | 133 | 31 | 247 | 203 |
AS 로마 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 144 32.00% |
95 21.11% |
76 16.89% |
64 14.22% |
71 15.78% |
105 23.33% |
114 25.33% |
97 21.56% |
134 29.78% |
| 홈 | 81 37.85% |
47 21.96% |
38 17.76% |
25 11.68% |
23 10.75% |
44 20.56% |
45 21.03% |
56 26.17% |
69 32.24% |
| 중립 | 2 18.18% |
1 9.09% |
4 36.36% |
3 27.27% |
1 9.09% |
3 27.27% |
4 36.36% |
1 9.09% |
3 27.27% |
| 원정 | 61 27.11% |
47 20.89% |
34 15.11% |
36 16.00% |
47 20.89% |
58 25.78% |
65 28.89% |
40 17.78% |
62 27.56% |
AS 로마 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 32.50% |
5 4.17% |
76 63.33% |
19 43.18% |
2 4.55% |
23 52.27% |
6 75.00% |
2 25.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 18 30.51% |
4 6.78% |
37 62.71% |
9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 20 34.48% |
1 1.72% |
37 63.79% |
8 30.77% |
1 3.85% |
17 65.38% |
3 75.00% |
1 25.00% |
0 0.00% |
AS 로마 (W) (AS Roma Women's) - 앞으로의 경기일정
