홈
원정
파르마 칼초 1913 (W)
Parma Women's
| 팀명 | 파르마 칼초 1913 (W) (Parma Women's) |
|---|---|
| 국가 | 이탈리아 |
최근 경기
다음 경기
파르마 칼초 1913 (W) (Parma Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 6승(15.38%), 14무(35.90%), 19패(48.72%).
총28경기(핸디캡 적용): 13승(46.43%), 0무(0.00%), 15패(53.57%).
총17경기 오버, 22경기 언더, 14경기 홀, 25경기 짝, 23경기 전반 오버, 16경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 6 15.38% |
14 35.90% |
19 48.72% |
4 22.22% |
6 33.33% |
8 44.44% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 9.52% |
8 38.10% |
11 52.38% |
파르마 칼초 1913 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | 22 | 24 | 25 | 3 | 32 | 42 |
파르마 칼초 1913 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 7 9.46% |
5 6.76% |
25 33.78% |
17 22.97% |
20 27.03% |
29 39.19% |
23 31.08% |
14 18.92% |
8 10.81% |
| 홈 | 4 11.11% |
4 11.11% |
12 33.33% |
9 25.00% |
7 19.44% |
9 25.00% |
13 36.11% |
11 30.56% |
3 8.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 3 7.89% |
1 2.63% |
13 34.21% |
8 21.05% |
13 34.21% |
20 52.63% |
10 26.32% |
3 7.89% |
5 13.16% |
파르마 칼초 1913 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 2 25.00% |
0 0.00% |
6 75.00% |
17 53.13% |
1 3.13% |
14 43.75% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 2 33.33% |
0 0.00% |
4 66.67% |
10 66.67% |
0 0.00% |
5 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 0 0.00% |
0 0.00% |
2 100.00% |
7 41.18% |
1 5.88% |
9 52.94% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
파르마 칼초 1913 (W) (Parma Women's) - 앞으로의 경기일정
