홈
원정
뉴캐슬 유나이티드 FC (W)
Newcastle Women's
| 팀명 | 뉴캐슬 유나이티드 FC (W) (Newcastle Women's) |
|---|---|
| 국가 | 잉글랜드 |
최근 경기
다음 경기
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) (Newcastle Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총42경기: 17승(40.48%), 12무(28.57%), 13패(30.95%).
총15경기(핸디캡 적용): 7승(46.67%), 0무(0.00%), 8패(53.33%).
총23경기 오버, 19경기 언더, 17경기 홀, 25경기 짝, 32경기 전반 오버, 10경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 40.48% |
12 28.57% |
13 30.95% |
9 40.91% |
6 27.27% |
7 31.82% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
8 40.00% |
6 30.00% |
6 30.00% |
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | 31 | 101 | 112 | 22 | 125 | 141 |
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 63 23.68% |
37 13.91% |
46 17.29% |
36 13.53% |
84 31.58% |
60 22.56% |
83 31.20% |
54 20.30% |
69 25.94% |
| 홈 | 37 28.03% |
18 13.64% |
19 14.39% |
17 12.88% |
41 31.06% |
30 22.73% |
41 31.06% |
26 19.70% |
35 26.52% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 26 19.55% |
19 14.29% |
26 19.55% |
19 14.29% |
43 32.33% |
30 22.56% |
42 31.58% |
28 21.05% |
33 24.81% |
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 8 57.14% |
0 0.00% |
6 42.86% |
6 54.55% |
0 0.00% |
5 45.45% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 홈 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 4 44.44% |
0 0.00% |
5 55.56% |
3 50.00% |
0 0.00% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
뉴캐슬 유나이티드 FC (W) (Newcastle Women's) - 앞으로의 경기일정
