홈
원정
애스턴 빌라 FC (W)
Aston Villa W.F.C.
| 팀명 | 애스턴 빌라 FC (W) (Aston Villa W.F.C.) |
|---|---|
| 설립일 | 1973 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 수용인원 | 42,600 명 |
| 홈페이지 | http://ladies.avfc.co.uk/matches.html |
| 팀 몸값 | 2.14 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Robert de Pauw
| 생년월일 | 1981-7-24 |
|---|---|
| 국적 | 네덜란드 |
| 현 소속 | 애스턴 빌라 FC (W) |
| 합류일 | 2024-6-29 |
| 이전 클럽 | 바이어 04 레버쿠젠 (W) |
| 경력 | 바이어 04 레버쿠젠 (W),FC 트벤터 (W),네덜란드 (WU-17),RKSV Achilles 29 Women's,NEC 네이메헌 (Am) |
애스턴 빌라 FC (W) (Aston Villa W.F.C.) - 역대전적(참고)
최근
경기
총41경기: 12승(29.27%), 13무(31.71%), 16패(39.02%).
총36경기(핸디캡 적용): 17승(47.22%), 1무(2.78%), 18패(50.00%).
총24경기 오버, 17경기 언더, 17경기 홀, 24경기 짝, 28경기 전반 오버, 13경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 12 29.27% |
13 31.71% |
16 39.02% |
4 22.22% |
7 38.89% |
7 38.89% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
8 36.36% |
6 27.27% |
8 36.36% |
애스턴 빌라 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 69 | 191 | 151 | 26 | 213 | 224 |
애스턴 빌라 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 19.68% |
79 18.08% |
88 20.14% |
64 14.65% |
120 27.46% |
118 27.00% |
143 32.72% |
84 19.22% |
92 21.05% |
| 홈 | 43 19.82% |
40 18.43% |
45 20.74% |
32 14.75% |
57 26.27% |
64 29.49% |
60 27.65% |
42 19.35% |
51 23.50% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
0 0.00% |
1 33.33% |
| 원정 | 42 19.35% |
39 17.97% |
42 19.35% |
32 14.75% |
62 28.57% |
54 24.88% |
81 37.33% |
42 19.35% |
40 18.43% |
애스턴 빌라 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 36 42.35% |
1 1.18% |
48 56.47% |
42 45.65% |
3 3.26% |
47 51.09% |
7 43.75% |
4 25.00% |
5 31.25% |
| 홈 | 18 36.00% |
1 2.00% |
31 62.00% |
15 38.46% |
2 5.13% |
22 56.41% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
| 중립 | 1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 17 50.00% |
0 0.00% |
17 50.00% |
27 50.94% |
1 1.89% |
25 47.17% |
5 55.56% |
2 22.22% |
2 22.22% |
애스턴 빌라 FC (W) (Aston Villa W.F.C.) - 앞으로의 경기일정
