홈
원정
웨스트햄 유나이티드 FC 위민
West Ham United Women's
| 팀명 | 웨스트햄 유나이티드 FC 위민 (West Ham United Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1991 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 런던 |
| 홈구장 | 빅토리아 로드 |
| 수용인원 | 6,078 명 |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
웨스트 햄 유나이티드 FC 위민(West Ham United Women Football Club)은 웨스트 햄 유나이티드 소속의 잉글랜드 여자 축구단이다.
Rehanne Skinner
| 생년월일 | 1979-11-13 |
|---|---|
| 국적 | 잉글랜드 |
| 현 소속 | 웨스트햄 유나이티드 (W) |
| 합류일 | 2023 |
| 이전 클럽 | 토트넘 홋스퍼 FC (W) |
| 경력 | 토트넘 홋스퍼 FC (W),잉글랜드 (WU-19),잉글랜드 (WU-20),잉글랜드 (WU-21),레스터 시티 FC (W) |
웨스트햄 유나이티드 FC 위민 (West Ham United Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 14승(35.90%), 6무(15.38%), 19패(48.72%).
총36경기(핸디캡 적용): 18승(50.00%), 1무(2.78%), 17패(47.22%).
총25경기 오버, 14경기 언더, 24경기 홀, 15경기 짝, 28경기 전반 오버, 11경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 14 35.90% |
6 15.38% |
19 48.72% |
7 35.00% |
4 20.00% |
9 45.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
7 36.84% |
2 10.53% |
10 52.63% |
웨스트햄 유나이티드 FC 위민 - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 438 | 85 | 181 | 133 | 39 | 224 | 214 |
웨스트햄 유나이티드 FC 위민 - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 86 19.63% |
64 14.61% |
80 18.26% |
77 17.58% |
131 29.91% |
143 32.65% |
122 27.85% |
92 21.00% |
81 18.49% |
| 홈 | 48 22.75% |
26 12.32% |
47 22.27% |
37 17.54% |
53 25.12% |
68 32.23% |
56 26.54% |
37 17.54% |
50 23.70% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
4 80.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 38 17.12% |
38 17.12% |
33 14.86% |
39 17.57% |
74 33.33% |
72 32.43% |
65 29.28% |
54 24.32% |
31 13.96% |
웨스트햄 유나이티드 FC 위민 - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 21 45.65% |
1 2.17% |
24 52.17% |
55 46.22% |
7 5.88% |
57 47.90% |
7 46.67% |
2 13.33% |
6 40.00% |
| 홈 | 12 38.71% |
0 0.00% |
19 61.29% |
24 50.00% |
4 8.33% |
20 41.67% |
4 57.14% |
1 14.29% |
2 28.57% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 9 60.00% |
1 6.67% |
5 33.33% |
31 44.29% |
3 4.29% |
36 51.43% |
3 42.86% |
1 14.29% |
3 42.86% |
웨스트햄 유나이티드 FC 위민 (West Ham United Women's) - 앞으로의 경기일정
