홈
원정
맨체스터 시티 WFC
Manchester City Women's
| 팀명 | 맨체스터 시티 WFC (Manchester City Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1988-11 |
| 국가 | 잉글랜드 |
| 도시 | 맨체스터 |
| 홈구장 | 아카데미 스타디움 |
| 수용인원 | 7,000 명 |
| 홈페이지 | http://www.mancity.com |
최근 경기
다음 경기
FA 여자 슈퍼리그 1
우승 (1): 2016
FA 여자 프리미어리그 북부 디비전
우승 (1):2011-12
노던 콤비네이션 위민스 풋볼 리그
우승(1): 2000-01
노스웨스트 위민스 리저널 풋볼 리그 프리미어 디비전
우승(1): 1999-2000
노스웨스트 위민스 리저널 풋볼 리그 디비전 2
우승(1): 1997-98
FA 여자컵
우승(2): 2016-17, 2018-19
FA 여자 리그컵
우승(3): 2014, 2016, 2018-19
노스웨스트 챌린지 트로피
우승(1): 1999-2000
노스웨스트 리그컵
우승(1): 1999-2000
맨체스터 시티 WFC(영어: Manchester City Women's Football Club 맨체스터 시티 위민스 풋볼 클럽)는 잉글랜드 그레이터맨체스터주 맨체스터를 연고로 하는 여자 축구 클럽이다. 1988년에 맨체스터 시티 FC 산하 여성팀으로 설립되었으며, 현재 잉글랜드 FA 여자 슈퍼리그에 참가하고 있다.
Gareth Taylor
| 생년월일 | 1973-2-25 |
|---|---|
| 국적 | 웨일스 |
| 현 소속 | 맨체스터 시티 WFC |
| 합류일 | 2020-5-28 |
| 이전 클럽 | 맨체스터 시티 (U18) |
| 경력 | 맨체스터 시티 (U18) |
| 키 | 188cm |
| 체중 | 86kg |
맨체스터 시티 WFC (Manchester City Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총43경기: 30승(69.77%), 9무(20.93%), 4패(9.30%).
총38경기(핸디캡 적용): 19승(50.00%), 2무(5.26%), 17패(44.74%).
총30경기 오버, 13경기 언더, 22경기 홀, 21경기 짝, 35경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 30 69.77% |
9 20.93% |
4 9.30% |
16 80.00% |
3 15.00% |
1 5.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
13 59.09% |
6 27.27% |
3 13.64% |
맨체스터 시티 WFC - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 89 | 217 | 162 | 33 | 270 | 231 |
맨체스터 시티 WFC - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 221 44.11% |
115 22.95% |
71 14.17% |
63 12.57% |
31 6.19% |
62 12.38% |
120 23.95% |
118 23.55% |
201 40.12% |
| 홈 | 120 49.59% |
54 22.31% |
32 13.22% |
21 8.68% |
15 6.20% |
20 8.26% |
58 23.97% |
60 24.79% |
104 42.98% |
| 중립 | 6 33.33% |
2 11.11% |
5 27.78% |
3 16.67% |
2 11.11% |
6 33.33% |
3 16.67% |
2 11.11% |
7 38.89% |
| 원정 | 95 39.42% |
59 24.48% |
34 14.11% |
39 16.18% |
14 5.81% |
36 14.94% |
59 24.48% |
56 23.24% |
90 37.34% |
맨체스터 시티 WFC - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 116 50.22% |
10 4.33% |
105 45.45% |
30 50.00% |
1 1.67% |
29 48.33% |
8 47.06% |
2 11.76% |
7 41.18% |
| 홈 | 60 48.39% |
6 4.84% |
58 46.77% |
12 75.00% |
0 0.00% |
4 25.00% |
6 66.67% |
0 0.00% |
3 33.33% |
| 중립 | 4 57.14% |
0 0.00% |
3 42.86% |
2 50.00% |
0 0.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 원정 | 52 52.00% |
4 4.00% |
44 44.00% |
16 40.00% |
1 2.50% |
23 57.50% |
2 28.57% |
2 28.57% |
3 42.86% |
맨체스터 시티 WFC (Manchester City Women's) - 앞으로의 경기일정
