홈
원정
BK 헤켄 (W)
Hacken Women's
| 팀명 | BK 헤켄 (W) (Hacken Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1970 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 수용인원 | 6,300 명 |
| 홈페이지 | http://https://bkhacken.se/sida/dam |
| 팀 몸값 | 1.99 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Mak Lind
| 생년월일 | 1988-11-1 |
|---|---|
| 국적 | 스웨덴,레바논 |
| 현 소속 | BK 헤켄 (W) |
| 합류일 | 2023 |
| 이전 클럽 | FC 트롤헤탄 |
| 경력 | FC 트롤헤탄,노르비 IF,Husqvarna FF,Vastra Frolunda IF |
BK 헤켄 (W) (Hacken Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| UEFA WCL | 26-10-30 |
|
1-1 | BK 헤켄 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-10-24 | Vaxjo DFF Women's | 1-2 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2.75 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-10-18 | BK 헤켄 (W) | 3-0 | 함마르뷔 IF (W) | 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 | |
| SWE WD1 | 26-10-04 | BK 헤켄 (W) | 9-0 | IFK 웁살라 (W) | 승 | -5.25 승 | 오버 | 홀 | 6-0 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-10-01 | BK 헤켄 (W) | 0-3 | 유벤투스 FC (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE WD1 | 26-09-26 | IFK 노르셰핑 (W) | 0-6 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-09-23 | 인터밀란 (W) | 1-0 |
BK 헤켄 (W)
|
패 | +0.5 반패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-09-19 | Eskilstuna United DF Women's | 0-3 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-09-13 | BK 헤켄 (W) | 4-0 | 빗셰 GIK (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SWE WCup | 26-09-10 | IFK 예테보리 (W) | 0-2 | BK 헤켄 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-1 | 오버 | |
| SWE WD1 | 26-09-06 | BK 헤켄 (W) | 1-1 | 말뫼 FF (W) | 무 | -0.75 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-08-29 | FC 로셍오르드 (W) | 0-1 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-08-23 | BK 헤켄 (W) | 4-1 | AIK 솔나 (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-08-15 | IF 브롬마포이카르나 (W) | 0-6 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1.75 승 | 오버 | 짝 | 0-2 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-08-09 | 피테오 IF (W) | 1-4 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1.5 승 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-08-02 | BK 헤켄 (W) | 6-0 | Eskilstuna United DF Women's | 승 | -2.0 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| INT CF | 26-07-27 | BK 헤켄 (W) | 2-0 | 볼레렝아 포트발 (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SWE WD1 | 26-06-25 | IFK 웁살라 (W) | 2-3 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-06-18 | BK 헤켄 (W) | 2-0 | FC 로셍오르드 (W) | 승 | -1.75 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-06-13 | 함마르뷔 IF (W) | 0-1 | BK 헤켄 (W) | 승 | +0.25 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-05-31 | 크리스티안스타드 FC (W) | 0-3 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-05-28 | AIK 솔나 (W) | 2-1 | BK 헤켄 (W) | 패 | -1 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SWE WD1 | 26-05-24 | BK 헤켄 (W) | 2-0 | IFK 노르셰핑 (W) | 승 | -2.25 반패 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE WD1 | 26-05-21 | BK 헤켄 (W) | 4-2 | Vaxjo DFF Women's | 승 | -2.5 반패 | 오버 | 짝 | 2-1 | 오버 |
| SWE WCup | 26-05-16 | 함마르뷔 IF (W) (N) | 0-0 | BK 헤켄 (W) | 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SWE WD1 | 26-05-11 | 말뫼 FF (W) | 1-2 | BK 헤켄 (W) | 승 | -0.5 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-05-07 | BK 헤켄 (W) | 3-0 | 유르고르덴 IF (W) | 승 | -2.0 승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-05-01 | BK 헤켄 (W) | 3-2 | 함마르뷔 IF (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-04-25 | 함마르뷔 IF (W) | 0-1 | BK 헤켄 (W) | 승 | +0.5 승 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-04-06 | 빗셰 GIK (W) | 1-2 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-04-03 | BK 헤켄 (W) | 0-1 |
아인트라흐트 프랑크푸르트 (W)
|
패 | 0.5 반패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WD1 | 26-03-29 | BK 헤켄 (W) | 3-2 | IF 브롬마포이카르나 (W) | 승 | -2.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-03-26 | 아인트라흐트 프랑크푸르트 (W) | 0-3 | BK 헤켄 (W) | 승 | +0.75 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SWE WCup | 26-03-21 | 유르고르덴 IF (W) | 1-1 | BK 헤켄 (W) | 무 | -1.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SWE WCup | 26-03-15 | BK 헤켄 (W) | 3-0 | AIK 솔나 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SWE WCup | 26-03-12 | BK 헤켄 (W) | 3-0 | 린셰핑 FC (W) | 승 | -3.25 반패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SWE WCup | 26-02-24 | 예플레 IF (W) | 0-11 | BK 헤켄 (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-7 | 오버 | |
| UEFA WUEC | 26-02-19 | 브레이다블리크 UBK (W) | 1-4 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-02-12 | BK 헤켄 (W) | 7-0 | 브레이다블리크 UBK (W) | 승 | -2.5 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 |
| INT CF | 26-02-05 | BK 헤켄 (W) | 6-0 | 오르후스 GF (W) | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-31 | IF 엘프스보리 (W) | 2-2 | BK 헤켄 (W) | 무 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 | |
| INT CF | 26-01-30 | FC 노르셸란 (W) | 2-4 | BK 헤켄 (W) | 승 | 오버 | 짝 | |||
| INT CF | 26-01-20 | NJ/NY 고섬 | 3-1 | BK 헤켄 (W) | 패 | 오버 | 짝 | 1-0 | 오버 | |
| UEFA WUEC | 25-11-20 | 인터밀란 (W) | 0-0 | BK 헤켄 (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE WD1 | 25-11-16 | BK 헤켄 (W) | 1-0 | 피테오 IF (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WUEC | 25-11-13 | BK 헤켄 (W) | 1-0 | 인터밀란 (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SWE WD1 | 25-11-08 | 유르고르덴 IF (W) | 0-2 | BK 헤켄 (W) | 승 | -1.5 반승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SWE WCup | 25-11-06 | IK Rosso Uddevalla Women's | 0-10 | BK 헤켄 (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-7 | 오버 | |
| SWE WD1 | 25-11-02 | BK 헤켄 (W) | 4-0 | 린셰핑 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 | |
| SWE WD1 | 25-10-19 | IF 브롬마포이카르나 (W) | 0-6 | BK 헤켄 (W) | 승 | -2.25 승 | 오버 | 짝 | 0-3 | 오버 |
총50경기: 39승(78.00%), 6무(12.00%), 5패(10.00%).
총37경기(핸디캡 적용): 22승(59.46%), 0무(0.00%), 15패(40.54%).
총33경기 오버, 17경기 언더, 28경기 홀, 22경기 짝, 41경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 39 78.00% |
6 12.00% |
5 10.00% |
19 86.36% |
1 4.55% |
2 9.09% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
20 74.07% |
4 14.81% |
3 11.11% |
BK 헤켄 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | 51 | 90 | 90 | 24 | 130 | 125 |
BK 헤켄 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 127 49.80% |
49 19.22% |
37 14.51% |
22 8.63% |
20 7.84% |
40 15.69% |
53 20.78% |
43 16.86% |
119 46.67% |
| 홈 | 75 58.59% |
21 16.41% |
13 10.16% |
10 7.81% |
9 7.03% |
15 11.72% |
22 17.19% |
21 16.41% |
70 54.69% |
| 중립 | 0 0.00% |
1 33.33% |
2 66.67% |
0 0.00% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 33.33% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 52 41.94% |
27 21.77% |
22 17.74% |
12 9.68% |
11 8.87% |
23 18.55% |
30 24.19% |
22 17.74% |
49 39.52% |
BK 헤켄 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 73 52.14% |
4 2.86% |
63 45.00% |
21 61.76% |
1 2.94% |
12 35.29% |
2 40.00% |
1 20.00% |
2 40.00% |
| 홈 | 41 56.16% |
1 1.37% |
31 42.47% |
5 45.45% |
1 9.09% |
5 45.45% |
1 33.33% |
1 33.33% |
1 33.33% |
| 중립 | 0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 48.48% |
3 4.55% |
31 46.97% |
16 69.57% |
0 0.00% |
7 30.43% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
BK 헤켄 (W) (Hacken Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWE WD1 | 2026-11-03 01:00 | BK 헤켄 (W) | VS | 크리스티안스타드 FC (W) |
| SWE WD1 | 2026-11-07 01:00 | 유르고르덴 IF (W) | VS | BK 헤켄 (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-11 01:45 | BK 헤켄 (W) | VS | 첼시 FC 위민 |
| SWE WD1 | 2026-11-15 21:00 | BK 헤켄 (W) | VS | 피테오 IF (W) |
| UEFA WCL | 2026-11-19 01:45 | BK 헤켄 (W) | VS | 맨체스터 시티 WFC |
| UEFA WCL | 2026-12-17 04:00 | 올랭피크 리옹 (W) | VS | BK 헤켄 (W) |
