홈
원정
FC 로셍오르드 (W)
FC Rosengard Women's
| 팀명 | FC 로셍오르드 (W) (FC Rosengard Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1970-9-7 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 수용인원 | 7,600 명 |
| 홈페이지 | http://fcrosengard.se |
| 팀 몸값 | 2.11 Mill. € |
최근 경기
다음 경기
Ieva Cederstrom
| 국적 | 스웨덴 |
|---|---|
| 현 소속 | FC 로셍오르드 (W) |
FC 로셍오르드 (W) (FC Rosengard Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 18승(36.00%), 9무(18.00%), 23패(46.00%).
총39경기(핸디캡 적용): 16승(41.03%), 0무(0.00%), 23패(58.97%).
총28경기 오버, 22경기 언더, 33경기 홀, 17경기 짝, 35경기 전반 오버, 15경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 18 36.00% |
9 18.00% |
23 46.00% |
11 40.74% |
5 18.52% |
11 40.74% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 27.27% |
4 18.18% |
12 54.55% |
FC 로셍오르드 (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | 91 | 179 | 142 | 44 | 250 | 206 |
FC 로셍오르드 (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 197 43.20% |
89 19.52% |
75 16.45% |
58 12.72% |
37 8.11% |
70 15.35% |
108 23.68% |
100 21.93% |
178 39.04% |
| 홈 | 107 47.35% |
46 20.35% |
35 15.49% |
29 12.83% |
9 3.98% |
22 9.73% |
48 21.24% |
58 25.66% |
98 43.36% |
| 중립 | 4 80.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
3 60.00% |
| 원정 | 86 38.22% |
42 18.67% |
40 17.78% |
29 12.89% |
28 12.44% |
48 21.33% |
59 26.22% |
41 18.22% |
77 34.22% |
FC 로셍오르드 (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 136 46.90% |
10 3.45% |
144 49.66% |
26 50.98% |
1 1.96% |
24 47.06% |
7 46.67% |
3 20.00% |
5 33.33% |
| 홈 | 70 46.67% |
2 1.33% |
78 52.00% |
10 52.63% |
1 5.26% |
8 42.11% |
3 60.00% |
0 0.00% |
2 40.00% |
| 중립 | 4 80.00% |
0 0.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 62 45.93% |
8 5.93% |
65 48.15% |
16 50.00% |
0 0.00% |
16 50.00% |
4 40.00% |
3 30.00% |
3 30.00% |
FC 로셍오르드 (W) (FC Rosengard Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWE WD1 | 2026-11-07 21:00 | FC 로셍오르드 (W) | VS | 함마르뷔 IF (W) |
| SWE WD1 | 2026-11-15 21:00 | IF 브롬마포이카르나 (W) | VS | FC 로셍오르드 (W) |
