홈
원정
스포르팅 CP (W)
Sporting Clube de Portugal Women's
| 팀명 | 스포르팅 CP (W) (Sporting Clube de Portugal Women's) |
|---|---|
| 국가 | 포르투갈 |
최근 경기
다음 경기
스포르팅 CP (W) (Sporting Clube de Portugal Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총39경기: 17승(43.59%), 15무(38.46%), 7패(17.95%).
총19경기(핸디캡 적용): 6승(31.58%), 1무(5.26%), 12패(63.16%).
총19경기 오버, 20경기 언더, 17경기 홀, 22경기 짝, 24경기 전반 오버, 14경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 17 43.59% |
15 38.46% |
7 17.95% |
11 57.89% |
6 31.58% |
2 10.53% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
6 30.00% |
9 45.00% |
5 25.00% |
스포르팅 CP (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | 28 | 85 | 59 | 13 | 92 | 93 |
스포르팅 CP (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 85 45.95% |
29 15.68% |
33 17.84% |
20 10.81% |
18 9.73% |
22 11.89% |
52 28.11% |
43 23.24% |
68 36.76% |
| 홈 | 40 48.19% |
16 19.28% |
13 15.66% |
10 12.05% |
4 4.82% |
5 6.02% |
23 27.71% |
19 22.89% |
36 43.37% |
| 중립 | 5 45.45% |
0 0.00% |
1 9.09% |
4 36.36% |
1 9.09% |
1 9.09% |
4 36.36% |
3 27.27% |
3 27.27% |
| 원정 | 40 43.96% |
13 14.29% |
19 20.88% |
6 6.59% |
13 14.29% |
16 17.58% |
25 27.47% |
21 23.08% |
29 31.87% |
스포르팅 CP (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 23 38.33% |
5 8.33% |
32 53.33% |
8 42.11% |
3 15.79% |
8 42.11% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
| 홈 | 12 44.44% |
1 3.70% |
14 51.85% |
1 25.00% |
1 25.00% |
2 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 3 75.00% |
0 0.00% |
1 25.00% |
3 60.00% |
1 20.00% |
1 20.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 8 27.59% |
4 13.79% |
17 58.62% |
4 40.00% |
1 10.00% |
5 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
1 100.00% |
스포르팅 CP (W) (Sporting Clube de Portugal Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| POR WLC | 2026-11-07 19:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | Rio Ave Women's |
| POR WD1 | 2026-11-23 04:00 | FC 포르투 (W) | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2026-12-20 23:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | Racing Power Women's |
| POR WLC | 2027-01-10 23:00 | Valadares Gaia Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-01-17 23:00 | Rio Ave Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WLC | 2027-01-20 23:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | 비토리아 SC (W) |
| POR WD1 | 2027-01-31 23:00 | 비토리아 SC (W) | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-02-07 23:00 | CS 마리티무 (W) | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WLC | 2027-02-14 23:00 | CS 마리티무 (W) | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-03-14 23:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | SC 브라가 (W) |
| POR WD1 | 2027-03-27 23:00 | Torreense Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-04-11 22:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | SL 벤피카 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-02 22:00 | Valadares Gaia Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-05-09 22:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | FC 포르투 (W) |
| POR WD1 | 2027-05-16 22:00 | Racing Power Women's | VS | 스포르팅 CP (W) |
| POR WD1 | 2027-05-23 22:00 | 스포르팅 CP (W) | VS | Rio Ave Women's |
