홈
원정
함마르뷔 IF (W)
Hammarby Women's
| 팀명 | 함마르뷔 IF (W) (Hammarby Women's) |
|---|---|
| 설립일 | 1897 |
| 국가 | 스웨덴 |
| 도시 | 스톡홀름 |
| 홈구장 | Hammarby IP |
| 수용인원 | 2,500 명 |
| 주소 | Box 20056 10460 STOCKHOLM |
| 홈페이지 | http://www.hammarbyfotboll.se |
| 이메일 | [email protected] |
최근 경기
다음 경기
함마르뷔 IF (W) (Hammarby Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
총50경기: 37승(74.00%), 5무(10.00%), 8패(16.00%).
총39경기(핸디캡 적용): 21승(53.85%), 1무(2.56%), 17패(43.59%).
총32경기 오버, 18경기 언더, 26경기 홀, 24경기 짝, 41경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 37 74.00% |
5 10.00% |
8 16.00% |
22 81.48% |
1 3.70% |
4 14.81% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
14 66.67% |
3 14.29% |
4 19.05% |
함마르뷔 IF (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | 113 | 276 | 196 | 31 | 331 | 285 |
함마르뷔 IF (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 211 34.25% |
111 18.02% |
99 16.07% |
101 16.40% |
94 15.26% |
126 20.45% |
167 27.11% |
141 22.89% |
182 29.55% |
| 홈 | 119 39.02% |
52 17.05% |
48 15.74% |
48 15.74% |
38 12.46% |
63 20.66% |
76 24.92% |
65 21.31% |
101 33.11% |
| 중립 | 3 37.50% |
3 37.50% |
1 12.50% |
0 0.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
2 25.00% |
2 25.00% |
3 37.50% |
| 원정 | 89 29.37% |
56 18.48% |
50 16.50% |
53 17.49% |
55 18.15% |
62 20.46% |
89 29.37% |
74 24.42% |
78 25.74% |
함마르뷔 IF (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 82 45.30% |
9 4.97% |
90 49.72% |
70 53.44% |
2 1.53% |
59 45.04% |
5 35.71% |
4 28.57% |
5 35.71% |
| 홈 | 48 44.44% |
5 4.63% |
55 50.93% |
28 60.87% |
0 0.00% |
18 39.13% |
2 25.00% |
3 37.50% |
3 37.50% |
| 중립 | 2 33.33% |
1 16.67% |
3 50.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 원정 | 32 47.76% |
3 4.48% |
32 47.76% |
42 49.41% |
2 2.35% |
41 48.24% |
3 50.00% |
1 16.67% |
2 33.33% |
함마르뷔 IF (W) (Hammarby Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SWE WD1 | 2026-11-07 21:00 | FC 로셍오르드 (W) | VS | 함마르뷔 IF (W) |
| UEFA WUEC | 2026-11-12 02:00 | 함마르뷔 IF (W) | VS | Spartak Myjava Women's |
| SWE WD1 | 2026-11-15 21:00 | 함마르뷔 IF (W) | VS | 크리스티안스타드 FC (W) |
