홈
원정
레인저스 FC (W)
Glasgow Rangers Women's
| 팀명 | 레인저스 FC (W) (Glasgow Rangers Women's) |
|---|---|
| 국가 | 스코틀랜드 |
최근 경기
다음 경기
레인저스 FC (W) (Glasgow Rangers Women's) - 역대전적(참고)
최근
경기
| 경기 | 시간 | 팀 | 결과 | 팀 | 승률 | 핸디캡 | 오버 언더 (2.5) | 홀짝 | 전반 | 오버 언더 (0.75) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| SCO WPLC | 26-11-01 | 레인저스 FC (W) | 3-0 | 파틱 시슬 FC (W) | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-10-25 | 레인저스 FC (W) | 4-0 | 머더웰 FC (W) | 승 | -4.0 무 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-10-22 | 글래스고 시티 FC (W) | 1-2 | 레인저스 FC (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-10-18 | 레인저스 FC (W) | 4-2 | 히버니안 FC (W) | 승 | -0.75 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-10-04 | 파틱 시슬 FC (W) | 0-1 | 레인저스 FC (W) | 승 | -2.25 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-10-01 | 레인저스 FC (W) | 0-3 | 함마르뷔 IF (W) | 패 | 0.5 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-09-27 | 레인저스 FC (W) | 5-2 | 셀틱 FC (W) | 승 | -0.5 승 | 오버 | 홀 | 2-1 | 오버 |
| UEFA WUEC | 26-09-24 | 함마르뷔 IF (W) | 2-0 | 레인저스 FC (W) | 패 | +1.25 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-09-20 | 레인저스 FC (W) | 3-1 | 애버딘 FC (W) | 승 | -5.5 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-09-06 | 머더웰 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | -3.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-08-30 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | -0.0 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO WPL | 26-08-23 | 레인저스 FC (W) | 7-0 | 스파르탄스 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 5-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 26-08-16 | 몬트로즈 FC (W) | 1-4 | 레인저스 FC (W) | 승 | -2.75 반승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| UEFA WCL | 26-08-09 | AFC 아약스 (W) | 2-1 | 레인저스 FC (W) | 패 | +1 무 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| UEFA WCL | 26-08-06 | SK 슬라비아 프라하 (W) | 1-1 |
레인저스 FC (W)
|
무 | -0.0 무 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
| SCO WCup | 26-05-31 | 레인저스 FC (W) (N) | 0-1 |
셀틱 FC (W)
|
패 | -0.75 패 | 언더 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-05-24 | 글래스고 시티 FC (W) | 6-0 | 레인저스 FC (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-05-17 | 레인저스 FC (W) | 4-0 | 셀틱 FC (W) | 승 | -1.25 승 | 오버 | 짝 | 2-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-05-10 | 파틱 시슬 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | -3.5 반패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO WCup | 26-05-03 | 레인저스 FC (W) (N) | 2-0 | 몬트로즈 FC (W) | 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 | |
| SCO WPL | 26-04-30 | 레인저스 FC (W) | 1-0 | 히버니안 FC (W) | 승 | -0.5 반승 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-04-24 | 레인저스 FC (W) | 1-2 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-04-07 | 셀틱 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | -0.25 승 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO WPL | 26-04-02 | 레인저스 FC (W) | 1-0 | 파틱 시슬 FC (W) | 승 | -4.0 패 | 언더 | 홀 | 1-0 | 오버 |
| SCO WPLC | 26-03-29 | 글래스고 시티 FC (W) (N) | 2-1 | 레인저스 FC (W) | 패 | -0.0 패 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO WPL | 26-03-23 | 레인저스 FC (W) | 1-0 | 글래스고 시티 FC (W) | 승 | -0.0 승 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 |
| SCO WPL | 26-03-19 | 히버니안 FC (W) | 2-2 | 레인저스 FC (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 1-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-03-16 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | 3-2 | 레인저스 FC (W) | 패 | -0.25 패 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 |
| SCO WPL | 26-02-22 | 레인저스 FC (W) | 2-0 | 몬트로즈 FC (W) | 승 | -4.5 패 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO WCup | 26-02-15 | 파틱 시슬 FC (W) | 0-8 | 레인저스 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 0-5 | 오버 | |
| SCO WPL | 26-02-08 | 해밀턴 아카데미컬 FC (W) | 0-11 | 레인저스 FC (W) | 승 | -5.5 승 | 오버 | 홀 | 0-8 | 오버 |
| SCO WPLC | 26-02-01 | 레인저스 FC (W) | 3-3 | 셀틱 FC (W) | 무 | -0.25 반패 | 오버 | 짝 | 2-3 | 오버 |
| SCO WPL | 26-01-26 | 글래스고 시티 FC (W) | 1-1 | 레인저스 FC (W) | 무 | +0.25 반승 | 언더 | 짝 | 1-0 | 오버 |
| SCO WPL | 26-01-19 | 레인저스 FC (W) | 2-1 |
히버니안 FC (W)
|
승 | -0.75 반승 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO WCup | 26-01-11 | 레인저스 FC (W) | 6-0 | 킬마녹 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 3-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-12-21 | 애버딘 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 0-2 | 오버 |
| SCO WPL | 25-12-15 | 레인저스 FC (W) | 3-0 | 파틱 시슬 FC (W) | 승 | -3.75 패 | 오버 | 홀 | 2-0 | 오버 |
| SCO WPL | 25-11-23 | 머더웰 FC (W) | 0-3 | 레인저스 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-1 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-11-15 | 레인저스 FC (W) | 3-2 | 셀틱 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-1 | 오버 | |
| SCO WCup | 25-11-09 | 레인저스 FC (W) | 3-0 | 파틱 시슬 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 3-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-11-03 | 하트 오브 미들로시언 FC (W) | 3-2 | 레인저스 FC (W) | 패 | 오버 | 홀 | 3-1 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-10-19 | 레인저스 FC (W) | 11-0 | 해밀턴 아카데미컬 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 7-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-10-12 | 히버니안 FC (W) | 3-2 | 레인저스 FC (W) | 패 | -0.5 패 | 오버 | 홀 | 1-2 | 오버 |
| SCO WPLC | 25-10-05 | 레인저스 FC (W) | 12-0 | 세인트 존스톤 FC (W) | 승 | 오버 | 짝 | 9-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-09-28 | 레인저스 FC (W) | 0-1 | 글래스고 시티 FC (W) | 패 | 언더 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO WPL | 25-09-21 | 레인저스 FC (W) | 3-0 | 애버딘 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 0-0 | 언더 | |
| SCO WPL | 25-09-14 | 파틱 시슬 FC (W) | 1-4 | 레인저스 FC (W) | 승 | 오버 | 홀 | 1-0 | 오버 | |
| SCO WPL | 25-09-07 | 셀틱 FC (W) | 0-2 | 레인저스 FC (W) | 승 | -0.25 승 | 언더 | 짝 | 0-0 | 언더 |
총48경기: 33승(68.75%), 4무(8.33%), 11패(22.92%).
총35경기(핸디캡 적용): 13승(37.14%), 3무(8.57%), 19패(54.29%).
총36경기 오버, 12경기 언더, 32경기 홀, 16경기 짝, 40경기 전반 오버, 8경기 전반 언더
| 승(합계) | 무(합계) | 패(합계) | 홈승 | 홈무 | 홈패 | 중립승 | 중립무 | 중립패 | 원정승 | 원정무 | 원정패 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 33 68.75% |
4 8.33% |
11 22.92% |
19 82.61% |
1 4.35% |
3 13.04% |
1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
13 59.09% |
3 13.64% |
6 27.27% |
레인저스 FC (W) - 골인수, 홀짝수 통계(경기수)
| 합계 | 0-1골 | 2-3골 | 4-6골 | 7골이상 | 홀수 | 짝수 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | 64 | 147 | 168 | 76 | 252 | 203 |
레인저스 FC (W) - 골인수 통계(경기수)
| Win2+ | Win1 | Draw | Loss1 | Loss2+ | Goal0 | Goal1 | Goal2 | Goal3+ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 203 44.62% |
68 14.95% |
46 10.11% |
47 10.33% |
91 20.00% |
90 19.78% |
92 20.22% |
70 15.38% |
203 44.62% |
| 홈 | 107 47.77% |
30 13.39% |
22 9.82% |
22 9.82% |
43 19.20% |
44 19.64% |
37 16.52% |
41 18.30% |
102 45.54% |
| 중립 | 5 55.56% |
1 11.11% |
0 0.00% |
2 22.22% |
1 11.11% |
1 11.11% |
3 33.33% |
2 22.22% |
3 33.33% |
| 원정 | 91 40.99% |
37 16.67% |
24 10.81% |
23 10.36% |
47 21.17% |
45 20.27% |
52 23.42% |
27 12.16% |
98 44.14% |
레인저스 FC (W) - 이전 승률(경기수)
| High Odds Win | High Odds Draw | High Odds Loss | Low Odds Win | Low Odds Draw | Low Odds Loss | Draw Odds Win | Draw Odds Draw | Draw Odds Loss | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 합계 | 29 39.73% |
1 1.37% |
43 58.90% |
17 45.95% |
1 2.70% |
19 51.35% |
8 72.73% |
1 9.09% |
2 18.18% |
| 홈 | 18 40.00% |
1 2.22% |
26 57.78% |
9 64.29% |
0 0.00% |
5 35.71% |
1 100.00% |
0 0.00% |
0 0.00% |
| 중립 | 1 33.33% |
0 0.00% |
2 66.67% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
1 50.00% |
0 0.00% |
1 50.00% |
| 원정 | 10 40.00% |
0 0.00% |
15 60.00% |
7 33.33% |
1 4.76% |
13 61.90% |
6 75.00% |
1 12.50% |
1 12.50% |
레인저스 FC (W) (Glasgow Rangers Women's) - 앞으로의 경기일정
| 리그 | 일시 | 홈팀 | 원정팀 | |
|---|---|---|---|---|
| SCO WPL | 2026-11-09 00:10 | 레인저스 FC (W) | VS | 하트 오브 미들로시언 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-11-15 20:00 | 셀틱 FC (W) | VS | 레인저스 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-13 22:00 | 레인저스 FC (W) | VS | 파틱 시슬 FC (W) |
| SCO WPL | 2026-12-21 00:10 | 히버니안 FC (W) | VS | 레인저스 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-17 22:00 | 애버딘 FC (W) | VS | 레인저스 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-01-24 22:00 | 레인저스 FC (W) | VS | 몬트로즈 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-07 22:00 | 레인저스 FC (W) | VS | 글래스고 시티 FC (W) |
| SCO WPL | 2027-02-21 22:00 | 스파르탄스 FC (W) | VS | 레인저스 FC (W) |
